• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Пересмотреть ограничение по окнам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_Mefisto

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
9 Апр 2024
3
0
Ник Мефистофель.
Предлагаю пересмотреть некоторые варианты по ограничению окон в следующих локациях.
Гуй му убрать ограничения, многие согласятся что будут индивиды фармящие гуй один хрен в 6 окон, имея при себя несколько компов под рукой, в то время как обычный юзер, будет тешиться фармом в 3 окна из-за того же самого ограничения.
Нирвана 3 окна, для более комфортного фарма.
 

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
658
514
Нирвану в 3 окна делать нельзя как минимум из-за связки маг\шаман + сик+ вар. Тут вообще развитие перса ролять не будет, если через драки+ обжиг будет шотаться всё даже бомжеперсом.

Ну а 6 окон в гуй давать всем тоже мегахреновая затея, экономика будет стучать нам из-под дна с такими приколами на 146 версии.
 

ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ Я - ЛЮЦИК

Черт
Участник ЗБТ
10 Апр 2022
171
129
Ник Мефистофель.
Предлагаю пересмотреть некоторые варианты по ограничению окон в следующих локациях.
Гуй му убрать ограничения, многие согласятся что будут индивиды фармящие гуй один хрен в 6 окон, имея при себя несколько компов под рукой, в то время как обычный юзер, будет тешиться фармом в 3 окна из-за того же самого ограничения.
Нирвана 3 окна, для более комфортного фарма.
Я помню, фурик себе так фулл р9р2 собрал. Еще 2 чела фармили кх в 80 окон. Я бы вообще сделал блок в гуй по ip. Или поставил стену недалеко от нимбов. Кстати, ноут вещь нужная, на б\у можно за 10к найти под пв )

Нирка тоже отлично фармится в 2 окна. Мист+страж и заход 9-10 мин на макросах. Шам\маг + страж 5-7 минут. Из вложений - только точка магу. Вот и думай.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ankhel'

Dark_Mefisto

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
9 Апр 2024
3
0
Я помню, фурик себе так фулл р9р2 собрал. Еще 2 чела фармили кх в 80 окон. Я бы вообще сделал блок в гуй по ip. Или поставил стену недалеко от нимбов. Кстати, ноут вещь нужная, на б\у можно за 10к найти под пв )
Я считаю это бредом), покупать дополнительные компы, чтобы фармить? Это вообще как по мне полный бред. Соглашусь в таком случае с тобой в плане чтобы сделали ограничения как по айпи. Хотя опять же, даже если сделаешь ограничение по айпи, то не забываем о такой вещи как впн. Тут если только, админы не придумают как убрать эту погрешность, ибо в ином случае ограничение по айпи будет бессмысленным, либо делать автоматически привязку акка к одному айпи, хотя опять же, тут есть тоже ньюанс, ибо у большинства айпишник плавающий как у меня например.
А по поводу остального, я не говорил убирать все ограничения по окнам во всех данжах, опять же добавить хотя бы по + окну к данжам, и как я писал о гуе, и все будут довольны, а то одним получается привилегии, а другим шиш даже без масла).
Нирвану в 3 окна делать нельзя как минимум из-за связки маг\шаман + сик+ вар. Тут вообще развитие перса ролять не будет, если через драки+ обжиг будет шотаться всё даже бомжеперсом.
Соглашусь с нирваной я наверное погорячился, но вот про гуй не думаю, так хотя бы у большинства (по крайней мере у тех, у кого хватит духу прокачать залпом 6 персов и играть в 6 окон гуй, это уже дело каждого кто любит так играть, а кто нет). Лично я любитель в 6 окон ходить в гуй, и не люблю с кем-то ходить, ибо в большинстве случаев это руин, а руинить себе просто так время, я как бы не имею желания.

В любом случае это будут решать админы, моё дело предложить.
 

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
как-же я вас ненавижу, многооконщики!
сколько прекрасных серверов вы убили!
многоПОЛЬЗОВАТЕЛЬская игра? нет. не слышал. дрочи в одно рыло!
 

JazzyLowell

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
7 Авг 2021
15
3
Ник Мефистофель.
Предлагаю пересмотреть некоторые варианты по ограничению окон в следующих локациях.
Гуй му убрать ограничения, многие согласятся что будут индивиды фармящие гуй один хрен в 6 окон, имея при себя несколько компов под рукой, в то время как обычный юзер, будет тешиться фармом в 3 окна из-за того же самого ограничения.
Нирвана 3 окна, для более комфортного фарма.
с твоими 6 окнами ты пати туда не найдешь все соло будут твинить. а те у кого 2-3 компа это малый процент игроков
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
189
197
Здравствуйте. Мы пошли на встречу и по многочисленным просьбам снизили ограничение в Гуй Му Магистре до трёх окон. Считаю это вполне достаточным компромиссным решением для поддержания экономики и упрощения жизни игроков. Если человек может себе позволить фармить в несколько компьютеров – это заслуживает уважения, и может быть вознаграждено, учитывая, что сил на подобный вид фарма тратится значительно больше. Отдельно хотелось бы отметить, что на нашем сервере не работают специальные программы и виртуалки, которые позволяли обходить ограничения.

На данный момент мы не планируем снижать ограничения на окна. Надеюсь, что мой ответ оказался исчерпывающим. Хорошего вам настроения!
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.