• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Предложение по джинам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XyT

Игрок
Игрок
20 Апр 2024
1
1
Есть такие скилы на джина как мид которые режут маг деф от огня и он нормально используется в миру а другие дебафающие скилы например скил который дебафает на деф от воды используется только в воде. Предлагаю переработать эти условия пусть они тоже используются в миру. Ограничения на классы понятны но вот использование только в воде это помойму бред. Никогда пвп непроисходит в воде. Просто получается классы которые дамажат огнем типо магов у них есть буст в виде джина а например шаман дебафать не может на воду.
 
  • Мне нравится
Реакции: Цифруша

Deadmashine

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
58
16
Есть такие скилы на джина как мид которые режут маг деф от огня и он нормально используется в миру а другие дебафающие скилы например скил который дебафает на деф от воды используется только в воде. Предлагаю переработать эти условия пусть они тоже используются в миру. Ограничения на классы понятны но вот использование только в воде это помойму бред. Никогда пвп непроисходит в воде. Просто получается классы которые дамажат огнем типо магов у них есть буст в виде джина а например шаман дебафать не может на воду.
Знакомый син🤔
 

Queue

Её Величество Квеве
Игрок
3 Июн 2021
50
33
а еще предлагаю админам добавить реакцию клоуна на форум, оч не хватает(((
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_ и xxxx

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
229
183
Давно пора переворошить тот хлам, что напридумывал китайцы. 90% имеющихся умений никем никогда не использовались.
 
  • Мне нравится
Реакции: Demacriel

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
Давно пора переворошить тот хлам, что напридумывал китайцы. 90% имеющихся умений никем никогда не использовались.
да не сделают этого тут админы.

люди, которые откроют сервер с переработанными умениями джиннов, всеми шмотками (иксовое инт кольцо с уклоном? ок), бесполезными скиллами, актуализируют каждый данж и каждый класс, будут просто героями. по сути, они переоткроют игру.
 

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
А еще нужны дебаф на деф от земли, дерева и т.д.
Минус
 

seotang_

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
35
13
без того такой себе баланс сделать еще веселее, да, минус -_-
 

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
вообще-то, очень жаль, что не все скиллы джиннов вообще работают. а те, что работают, порезаны.
я помню как на руофе мы фармили 100хх, вообще без пристов. чисто на джиннах.
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
195
199
Здравствуйте. Не планируем на данный момент вмешиваться каким-либо образом в баланс версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.