• [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Сентября - KCNU-DQN5-OYFQ-KBGJ
  • Если администратор не ответил Вам в ЛС, напишите в той же самой теме еще раз, Ваше сообщение могло быть пропущено.
  • Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Предстоящая обнова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imperator

Игрок
Игрок
Реакции
412
Снова не знал куда добавить темку,но можно узнать что будет в предстоящей обнове кроме х50 рейтов?
Каким именно образом будет облегчен фарм и проч?

• Мне нравится
Реакции: Klino

CJIOH

Игрок
Игрок
Реакции
89
и примерное время когда ее ждать и ждать ли

tymbark

Игрок
Игрок
Реакции
282
Фармите дальше чтобы быть шотными для луков лол
Зачем что-то облегчать, если нет баланса?

• Мне нравится
Реакции: emfermenty

Imperator

Игрок
Игрок
Реакции
412
Фармите дальше чтобы быть шотными для луков лол
Зачем что-то облегчать, если нет баланса?
Шотным для луков??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Скажи это друидам и фул бафам.Если ты кнопки жать не можешь,ты на любом сервере и с любой точкой будешь шотным.
Своим луком с 105 ПА и 42 пения урона не вношу,если чел афк не стоит

Последнее редактирование:

tymbark

Игрок
Игрок
Реакции
282
Шотным для луков??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Скажи это друидам и фул бафам.Если ты кнопки жать не можешь,ты на любом сервере и с любой точкой будешь шотным.
Своим луком с 105 ПА и 42 пения урона не вношу,если чел афк не стоит
да

HARI

Игрок
Игрок
Реакции
9
Самое интересное ,как админы будут облегчать фарм .

Jonson

Игрок
Игрок
Реакции
465
Делайте синов, там особо много мозгов не надо, да и убивают всё что движется
Человек, что создал данную тему, играл изначально сином, но затем понял, что даже хорошо одетый персонаж ничего не может противопоставить такой имбе, как лучник, и сразу же пересел на него. А теперь он вновь меняет показания, рассказывая, что 105 па не очень и "скажи это друидам" (на друида он, почему-то, не пересел).
Собственно, самой теме минус. Рассказать все секреты сейчас, означает нарушить всю торговлю, что-то подешевеет а что-то взлетит в цене. Всему своё время.

Imperator

Игрок
Игрок
Реакции
412
Человек, что создал данную тему, играл изначально сином, но затем понял, что даже хорошо одетый персонаж ничего не может противопоставить такой имбе, как лучник, и сразу же пересел на него. А теперь он вновь меняет показания, рассказывая, что 105 па не очень и "скажи это друидам" (на друида он, почему-то, не пересел).
Собственно, самой теме минус. Рассказать все секреты сейчас, означает нарушить всю торговлю, что-то подешевеет а что-то взлетит в цене. Всему своё время.
Очень нравится что ты пишешь из-за чего пересел с сина на лучника,при этом никак со мной не контактируя,красиво делаешь

мага359

Игрок
Игрок
Реакции
153
короче нужны цветные ники и машинки за донат по фарму и так все нормально фул пвп считай в бб добавить ток +12 шмотку за проход

tymbark

Игрок
Игрок
Реакции
282
Крч я щитаю что надо резать дефы магам, шаманам и особенно мистам и пристам а то херня какаято когда они не шотные, шаманам порезать па до 25 на цгд/20 3гр нирваны, танков и варов можно не трогать, все равно в печати стоят, а лукам наконецто апнуть планку на цгд, вместо 2 крита дать 5 крита, па поднять до 70 ибо не дело когда за склейку из беглый+прицел нет шота(кроме хэви челов)
Сикеров и синов оставьте как есть, все равно они в данжах сидят онли

• Мне нравится
Реакции: Podarog и snoochy

Jonson

Игрок
Игрок
Реакции
465
Очень нравится что ты пишешь из-за чего пересел с сина на лучника,при этом никак со мной не контактируя,красиво делаешь
Прости, но я читаю форум с первых дней, как в игре; я вижу, что пишешь ты и что пишут другие, вряд ли это можно назвать "никак не контактируя", я лишь черпаю информацию из открытых источников, так что зря обижаешься. А то, что лучники имба, ты и сам давно уже понимаешь.
4574373.png

Imperator

Игрок
Игрок
Реакции
412
Прости, но я читаю форум с первых дней, как в игре; я вижу, что пишешь ты и что пишут другие, вряд ли это можно назвать "никак не контактируя", я лишь черпаю информацию из открытых источников, так что зря обижаешься. А то, что лучники имба, ты и сам давно уже понимаешь.
Посмотреть вложение 4285
С первых дней сидишь и с первых дней несёшь бред. Лучник в сравнении с тем же друидом опущенных класс. Меньше контроля, меньше дефа, меньше дебафов.
Кажется, или прежде чем писать что какой-то класс имба надо подумать, а так ли это?:)

Уррь

Игрок
Игрок
Реакции
913
По идее, если учитывать вариации сборки на этом сервере, то единственная проблема сина заключается в том, что он не выживает в ближнем бою на замесе. Но вар вот, например, будучи в фуллдд, выживает. И тут у меня появилась ГЕНИАЛЬНАЯ мысль, навеянная проведенной без сна ночью. А чо если собрать сина в хеви шмот? https://mypers.pw/14/#922593
Нет, уважаемые, ну такой син - это определенно неконтрящаяся имба

• Мне нравится
Реакции: snoochy

мороженое

Хронист
Хронист
Реакции
132

ЯнеАнтик

Игрок
Игрок
Реакции
77
По идее, если учитывать вариации сборки на этом сервере, то единственная проблема сина заключается в том, что он не выживает в ближнем бою на замесе. Но вар вот, например, будучи в фуллдд, выживает. И тут у меня появилась ГЕНИАЛЬНАЯ мысль, навеянная проведенной без сна ночью. А чо если собрать сина в хеви шмот? https://mypers.pw/14/#922593
Нет, уважаемые, ну такой син - это определенно неконтрящаяся имба
Работает только если можно свапать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.