• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Флудилка

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
229
182
Испытайте там переродившуюся Гарпию, тянет ли Нирвану.
 

Мадина Надировна

Дочка прокурора
Игрок
30 Мар 2021
702
389
Начинал свой путь пиратских серверов именно с этого сервера.
И за то время как все после нью пошло по одному месту.
И о том что вы закрыли проект публично.
И сейчас "реборн" звучит как то странно.
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
190
197
Начинал свой путь пиратских серверов именно с этого сервера.
И за то время как все после нью пошло по одному месту.
И о том что вы закрыли проект публично.
И сейчас "реборн" звучит как то странно.
Такое название было взято по причине переосмысления прошлой политики ведения сервера и частично изменений в команде. Если проект 1.4.6 Classic дарил вам положительные эмоции в тот или иной период времени – это ведь замечательно, мы желаем и сделаем все возможное для того, чтобы вновь повторить те же замечательные мгновения для наших игроков. Вы можете задать мне любой интересующий вопрос по грядущему серверу, и мы поговорим с вами открыто в рамках правил форума.
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
Привет, ребят, подскажите будет ли рб у фена или бао? Бибизяна как понимаю не будет на сервере, а про рб только гарпии указано в описании. (это просто вопрос без наныть на петов каких-то ^^)
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
28
12
Такое название было взято по причине переосмысления прошлой политики ведения сервера и частично изменений в команде. Если проект 1.4.6 Classic дарил вам положительные эмоции в тот или иной период времени – это ведь замечательно, мы желаем и сделаем все возможное для того, чтобы вновь повторить те же замечательные мгновения для наших игроков. Вы можете задать мне любой интересующий вопрос по грядущему серверу, и мы поговорим с вами открыто в рамках правил форума.
Приятно слышать от команды о переосмыслении, ждем открытия товарищи
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_ и Marline

Ankhel'

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
14 Июл 2023
15
5
Я надеюсь администрация сервера теперь не питает иллюзии что сервер может долго жить без хорошей рекламы ))
Помнится последний сервер умер из за того что там онлика было как кот наплакал. Хотелось бы чтобы администрация не жалела деньги на рекламу. Кстати отвечу всем умникам которые пишут что покупные кланы это шляпа: Шляпа или нет но сервера которые перекупают кланы +- живут на 1-2 месяца больше и это факт ))) а так как это версия на 1 4 6 то людям достаточно будет на ней поиграть месяца 3-4. Еще 1 момент от которого у меня пылает жопа тк это друльки с рб петами -_- Какие рб петы на 1 4 6 ну вы же раньше такой фигней на админах не страдали , опять пол сервера друлек бегать будет ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
190
197
Привет, ребят, подскажите будет ли рб у фена или бао? Бибизяна как понимаю не будет на сервере, а про рб только гарпии указано в описании. (это просто вопрос без наныть на петов каких-то ^^)
Доброе утро, эти боевые питомцы друида тоже имеют возможность перерождения
 
  • Мне нравится
Реакции: Foxy

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
Я надеюсь администрация сервера теперь не питает иллюзии что сервер может долго жить без хорошей рекламы ))
Помнится последний сервер умер из за того что там онлика было как кот наплакал. Хотелось бы чтобы администрация не жалела деньги на рекламу. Кстати отвечу всем умникам которые пишут что покупные кланы это шляпа: Шляпа или нет но сервера которые перекупают кланы +- живут на 1-2 месяца больше и это факт ))) а так как это версия на 1 4 6 то людям достаточно будет на ней поиграть месяца 3-4. Еще 1 момент от которого у меня пылает жопа тк это друльки с рб петами -_- Какие рб петы на 1 4 6 ну вы же раньше такой фигней на админах не страдали , опять пол сервера друлек бегать будет ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
Это ответ для меня, что пб нет? Лол, спасибо.
На счет 1.4.6, у всех в 1.4.6 добавляют что угодно. Точки трактатов в 1.4.6 тоже не было, давайте уберем? Не было же никогда и т.д.
В чем проблема если игроки уточняют подобные вопросы сразу, чтобы понимать каким классом тогда играть больше хочется.
А то что весь сервер будет бегать стражи и сины вам нормально))
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
Не первый день слежу за темами "предложений" и форумного чата. И пока вижу, что только на друидов наезжают. А как же люди, которые всегда кричат и шипы синам добавьте в ХХ!!! Они переформят весь сервер, а лучше удалите их!! :333
Отзовитесь ахахахах
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
190
197
Я надеюсь администрация сервера теперь не питает иллюзии что сервер может долго жить без хорошей рекламы ))
Помнится последний сервер умер из за того что там онлика было как кот наплакал. Хотелось бы чтобы администрация не жалела деньги на рекламу. Кстати отвечу всем умникам которые пишут что покупные кланы это шляпа: Шляпа или нет но сервера которые перекупают кланы +- живут на 1-2 месяца больше и это факт ))) а так как это версия на 1 4 6 то людям достаточно будет на ней поиграть месяца 3-4. Еще 1 момент от которого у меня пылает жопа тк это друльки с рб петами -_- Какие рб петы на 1 4 6 ну вы же раньше такой фигней на админах не страдали , опять пол сервера друлек бегать будет ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
Здравствуйте! Признательны за такое содержательное сообщение. Отвечу по порядку:
1. Мы в полной мере осознаём важность рекламы для существования сервера в условиях, которые прямо сейчас представлены в нашей сфере. Список кланов и стримеров будет пополнен в ближайшее время. Можете быть уверены, что мы прикладываем все усилия для удачной рекламной компании.
2. Питомцы с перерождением уже были на нашем проекте ранее. Они адаптированы к версии 1.4.6 и не будут вносить такого дисбаланса, о котором вы пишете, так что можете не переживать. Если быть более конкретными, то стандартные значения питомцев снижены в 2.5 раза, а доступна будет только Гарпия (без Обезьяньего Короля, что играет немалую роль).

Если у вас есть предложения по улучшению сервера - с радостью выслушаем их в соответствующей теме.
 
  • Мне нравится
Реакции: SvinkaPeppa и seotang_

Ankhel'

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
14 Июл 2023
15
5
Не первый день слежу за темами "предложений" и форумного чата. И пока вижу, что только на друидов наезжают. А как же люди, которые всегда кричат и шипы синам добавьте в ХХ!!! Они переформят весь сервер, а лучше удалите их!! :333
Отзовитесь ахахахах
Я устал играть на помойках где шпротов нерфят хоть и не играю на этом классе . Как показывает практика на серверах где синов жестко гнобят сервер закрывается через 1-2 месяца )))))) А еще у меня глаз начинает флексить как только я слышу про шипы в ХХ один из самых мерзопакостных данжей в который многие не любят бегать так еще и админы пытаются усложнить -_-
Целый год нету нормального обычного 1 4 6 сервера где можно пофармить без предмета в жопе.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: seotang_

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
229
182
опять пол сервера друлек бегать будет ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
Это же замечательно. Представляете, пол сервера сходу донатят на Гарпию и сервер сразу окупается.
А "опять пол сервера друидов" это когда в последний раз бывало? Лично я, за последние годы, лишь вижу понижение планки вступления в кланы для жрецов и друидов в связи с их острой нехваткой на серверах.
 

Ankhel'

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
14 Июл 2023
15
5
Это ответ для меня, что пб нет? Лол, спасибо.
На счет 1.4.6, у всех в 1.4.6 добавляют что угодно. Точки трактатов в 1.4.6 тоже не было, давайте уберем? Не было же никогда и т.д.
В чем проблема если игроки уточняют подобные вопросы сразу, чтобы понимать каким классом тогда играть больше хочется.
А то что весь сервер будет бегать стражи и сины вам нормально))
Да для меня нормально на 1 4 6 версии бегать стражами и синами тк как это 1 4 6 версия я ее и люблю за это как и многие.
Если я захочу поиграть не стражами синами или магами то я пойду на версию выше или ниже. А когда версию полностью начинают извращят и переделывать то это уже не 1 4 6 а хер пойми что. Я конечно не эксперт но вроде версии игры и придуманы чтобы было определенное понимание на какой версии какой класс играет. Ты когда мороженное покупаешь белый пломбир он же там не шоколадный или розовый ??? Так и тут я иду играть на версию зная что там есть точный определенный геймплей. Если тебе хочется играть с фишками как на 1.5+ тогда иди и играй на версию выше где другие чары играют.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: seotang_

Ankhel'

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
14 Июл 2023
15
5
Это же замечательно. Представляете, пол сервера сходу донатят на Гарпию и сервер сразу окупается.
А "опять пол сервера друидов" это когда в последний раз бывало? Лично я, за последние годы, лишь вижу понижение планки вступления в кланы для жрецов и друидов в связи с их острой нехваткой на серверах.
У меня просто печальный опыт с одним сервером который открывался на 1 4 6 и там тоже было рб у друлек. Прикол был в том что 75% сервера состоял из друлек и в дж найти себе норм профы была большой проблемой, а вот про инт нирку я молчу тк как цены на чуды и воспры были настолько убиты что не хотелось в нору бегать.
 

ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
26 Июн 2021
85
30
Да для меня нормально на 1 4 6 версии бегать стражами и синами тк как это 1 4 6 версия я ее и люблю за это как и многие.
Если я захочу поиграть не стражами синами или магами то я пойду на версию выше или ниже. А когда версию полностью начинают извращят и переделывать то это уже не 1 4 6 а хер пойми что. Я конечно не эксперт но по моему версии игры и придуманы чтобы было определенное понимание на какой версии какой класс играет. Ты когда мороженное покупаешь белый пломбир он же там не шоколадный или розовый ??? Так и тут я иду играть на версию зная что там есть точный определенный геймплей. Если тебе хочется играть с фишками как на 1.5+ тогда иди и играй на версию выше где другие чары играют.
че тя так порвало? играй на сине и страже, кто тебе мешает?)) тут даже макак нет чтобы это вносило какой-то дисбаланс
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
Да для меня нормально на 1 4 6 версии бегать стражами и синами тк как это 1 4 6 версия я ее и люблю за это как и многие.
Если я захочу поиграть не стражами синами или магами то я пойду на версию выше или ниже. А когда версию полностью начинают извращят и переделывать то это уже не 1 4 6 а хер пойми что. Я конечно не эксперт но по моему версии игры и придуманы чтобы было определенное понимание на какой версии какой класс играет. Ты когда мороженное покупаешь белый пломбир он же там не шоколадный или розовый ??? Так и тут я иду играть на версию зная что там есть точный определенный геймплей. Если тебе хочется играть с фишками как на 1.5+ тогда иди и играй на версию выше где другие чары играют.
Персонажей добавляют в игру для разнообразия, чтобы было больше выбора и можно было почувствовать другой геймплей. А не для того, чтобы в одну версию нагибали определенные персонажи.
 

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
У меня просто печальный опыт с одним сервером который открывался на 1 4 6 и там тоже было рб у друлек. Прикол был в том что 75% сервера состоял из друлек и в дж найти себе норм профы была большой проблемой, а вот про инт нирку я молчу тк как цены на чуды и воспры были настолько убиты что не хотелось в нору бегать.
Цены на чуды и воспры зависят также от того какая сборка р8 снаряжения на сервере. Как только появляется возможность делать через болванки (стражи хахах) и не только стражи естественно, чуды и падают в цене. Также первыми фармят мисты, а не дру. Чтоб ты знал, ни на одном сервере петы дру не танчат фулл боссов в инте, максимум первые 2 норм. Чтобы пет хоть как-то какал там нужно вытянуть навык за 90кк если не ошибаюсь в клан холле, пет должен быть рб, и это всё без фиксов в 2.5 раза. Так что возьми бублик, выпей чайку и остынь.
Просто тебе для инфы, гарпа никак не повлияет на фарм друида. Зато с гарпой их будут брать в гуй например, если инт нирку не тянет или не хочет окнами или или или...
Как-то так
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI

Ankhel'

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
14 Июл 2023
15
5
Персонажей добавляют в игру для разнообразия, чтобы было больше выбора и можно было почувствовать другой геймплей. А не для того, чтобы в одну версию нагибали определенные персонажи.
Хочу тебя огорчить но ты играешь в игру под названием Перфект в РОТ тут нету баланса не на одной версии.
Ты пишешь о каких то фантастических вещах ) на каждой версии есть своя имба и если с выше версии добавлять персонажа или изменения персонажам то чар становится сильнее чем те чары которые были изначально сильны. Какой тогда смысл в этом всем
Я считаю что на каждой версии должны быть свои топ фармеры пвпшеры и если ты будешь пытаться это менять то ничего из этого нормальное не получится. Мне классик очень нравился раньше когда изменения касались максимум убирания паузы на некоторых этапах синам. Но когда с выше версии берут скиллы или всякие функции которые усиливают как либо персонажа то это уже не 1 4 6 версия.
 

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
Хочу тебя огорчить но ты играешь в игру под названием Перфект в РОТ тут нету баланса не на одной версии.
Ты пишешь о каких то фантастических вещах ) на каждой версии есть своя имба и если с выше версии добавлять персонажа или изменения персонажам то чар становится сильнее чем те чары которые были изначально сильны. Какой тогда смысл в этом всем
Я считаю что на каждой версии должны быть свои топ фармеры пвпшеры и если ты будешь пытаться это менять то ничего из этого нормальное не получится. Мне классик очень нравился раньше когда изменения касались максимум убирания паузы на некоторых этапах синам. Но когда с выше версии берут скиллы или всякие функции которые усиливают как либо персонажа то это уже не 1 4 6 версия.
Так и пиши, хочу чтобы все персы были донными, а стражи и сины имба. Тогда в чем смысл твоей фразы - цитирую "Прикол был в том что 75% сервера состоял из друлек и в дж найти себе норм профы была большой проблемой" не понятно.
Тут будет пол серва стражей и синов - очевидно. Но тебя волнуют друиды с порезаными петами хахахахха