• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Флудилка

viskarik

Игрок
Игрок
26 Дек 2022
9
3
любому уже понятно что шас не то время когда все просто так шли на проект. все сервера что ты видишь они покупали кланы. а на святом энтузиазме ты дальше 150 челов на сервере не увидишь
А ты полюбому больше 150 оригинальных игроков не увидишь. На календарь глянь. ММОРПГ в целом загибаются, и фряхи это ниша для понастольгировать. Новых людей со стороны ты в принципе не привлечешь. Новое поколение не будет вкладывать сотни косарей ради пикселей, и не будет задрачивать месяцами в режиме 24/7 ради +2 ПА. Так что вопрос в том, что будут ли куплены кланы на пару месяцев побегать, с последующим разбеганием, как уже была на всех этих реборнах, супермеганью и т.д. Или все таки будет привлечение чем-то интересным, как было с самым первым олдом, который пару лет таки поскрипел.
 
  • Мне нравится
Реакции: ylito4ka

ЗАТЯЖКА

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2024
30
4
А ты полюбому больше 150 оригинальных игроков не увидишь. На календарь глянь. ММОРПГ в целом загибаются, и фряхи это ниша для понастольгировать. Новых людей со стороны ты в принципе не привлечешь. Новое поколение не будет вкладывать сотни косарей ради пикселей, и не будет задрачивать месяцами в режиме 24/7 ради +2 ПА. Так что вопрос в том, что будут ли куплены кланы на пару месяцев побегать, с последующим разбеганием, как уже была на всех этих реборнах, супермеганью и т.д. Или все таки будет привлечение чем-то интересным, как было с самым первым олдом, который пару лет таки поскрипел.
Сейчас бы вспоминать то, что было сколько там лет назад?) 5-7? Всегда все меняется. Раньше в те годы, даже твиноводов мало было, о чем речь) И фармить многие очень плохо умели
 

ЗАТЯЖКА

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2024
30
4
А ты полюбому больше 150 оригинальных игроков не увидишь. На календарь глянь. ММОРПГ в целом загибаются, и фряхи это ниша для понастольгировать. Новых людей со стороны ты в принципе не привлечешь. Новое поколение не будет вкладывать сотни косарей ради пикселей, и не будет задрачивать месяцами в режиме 24/7 ради +2 ПА. Так что вопрос в том, что будут ли куплены кланы на пару месяцев побегать, с последующим разбеганием, как уже была на всех этих реборнах, супермеганью и т.д. Или все таки будет привлечение чем-то интересным, как было с самым первым олдом, который пару лет таки поскрипел.
И если уж на то пошло, сейчас нет людей, которые хотят фармить по пол года/год. А если есть, то они все на одном сервере. Я допустим в среднем играю 2-3 месяца, потом когда пуха 12, круг 8-9, становится скучно :) И начинается полное однообразие
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI и viskarik

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
самое обидное, что вы оба правы. думаю, каждый из нас, рано или поздно, натыкался на идеальный (или наиболее близкий к таковому, в наших глазах), сервер и с болью наблюдал, за его смертью?!
боюсь, следует признать, что пв - все.
и никакое извращенное изнасилование его трупа (в виде многочисленных фришек), не вернет нам те самые эмоции, ради которых мы в него возвращаемся.
 
  • Мне нравится
Реакции: antosha

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
229
182
А я считаю дни до нашей встрееечиии,
Один-два-три-четыре-пять-неделяяяя.
И мне, поверь, от этого не легчееее
В пустых коротких сумерках апреляяя...
fox_1.gif
 

viskarik

Игрок
Игрок
26 Дек 2022
9
3
И если уж на то пошло, сейчас нет людей, которые хотят фармить по пол года/год. А если есть, то они все на одном сервере. Я допустим в среднем играю 2-3 месяца, потом когда пуха 12, круг 8-9, становится скучно :) И начинается полное однообразие
Ну вот сам и ответил, почему серваки живут по 2-3 месяца. Что бы не стало "скучно" нужно как минимум что-то добавить к старой концепции. Ивенты, события. ДА блин, хоть камни новые или бронь. За 20 лет реально надоело собирать в стопицотый раз финальную пуху, бесконечными заходами в нирку, или проходить до крови удроченный куб, или опять по 3 часа стоять в гуе. И всё что бы увидеть пустой сервак через месяц.
 

ЗАТЯЖКА

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2024
30
4
Ну вот сам и ответил, почему серваки живут по 2-3 месяца. Что бы не стало "скучно" нужно как минимум что-то добавить к старой концепции. Ивенты, события. ДА блин, хоть камни новые или бронь. За 20 лет реально надоело собирать в стопицотый раз финальную пуху, бесконечными заходами в нирку, или проходить до крови удроченный куб, или опять по 3 часа стоять в гуе. И всё что бы увидеть пустой сервак через месяц.
Так это надо с нуля писать дж :) Если хочешь что-то новое) Что тебе дадут новые камни? Вау, вместо 1 па, 2 па, вау, вместо 2 па, 3 па. Или вау, вместо 3 па, теперь 4 па 2 пз?)
 

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
А как вам идея не закрывать сервер, а делать новый и объединять? Уже не ново, насколько рабоче и поддерживает онлайн не знаю, не играла на таких. Есть знатоки?
 

похмелье

Иностранный Агент
Участник ЗБТ
15 Апр 2021
49
29
А как вам идея не закрывать сервер, а делать новый и объединять? Уже не ново, насколько рабоче и поддерживает онлайн не знаю, не играла на таких. Есть знатоки?
Вот и посмотрим. Администрация часть/вся новая, надеюсь не будут повторять ошибок предшественников.
 

ЗАТЯЖКА

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2024
30
4
А как вам идея не закрывать сервер, а делать новый и объединять? Уже не ново, насколько рабоче и поддерживает онлайн не знаю, не играла на таких. Есть знатоки?
Зависит от того, как сначала будет сервер жить и сколько будет жить :) Если будет 3+ жить, то да, вполне можно
 

ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ Я - ЛЮЦИК

Черт
Участник ЗБТ
10 Апр 2022
171
129
А как вам идея не закрывать сервер, а делать новый и объединять? Уже не ново, насколько рабоче и поддерживает онлайн не знаю, не играла на таких. Есть знатоки?
Прикол всего этого - марик. Я понял про какой ты говоришь... там челы залетают на новый серв, пытаются лутануть че по фасту и ждут слияния. По сути играют одни и те же. Никакого притока.
 

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
655
514
Слияния, сезонки, всё это сладкие не сбывшиеся мечты, ибо после любого объединения через 2 недели лутается анонс сл серва. Вам оно надо?
 

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
Ну как, я так понимаю персонажи прокачка и т.д. в этом случае не пропадает? Как если просто новый сервер открывается, старый закрывается. Тогда это + или нет?
 

CallMeKael

Вожу в УФ не дорого.
Игрок
2 Май 2021
235
54
ув администраторы вы тот самый сервер где я провел больше времени чем на всех остальных фришках вместе взятых(если говорить про олд и ньюшку года полтора в сумме)
дайте пожалуйста ответ в % сколько шансов что вы не начнете нас игнорить спустя месяц и не забьете на проект?
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
181
194
ув администраторы вы тот самый сервер где я провел больше времени чем на всех остальных фришках вместе взятых(если говорить про олд и ньюшку года полтора в сумме)
дайте пожалуйста ответ в % сколько шансов что вы не начнете нас игнорить спустя месяц и не забьете на проект?
Добрый день. Я являюсь новым членом команды и конкретно выполняю обязанности коммьюнити-менеджера. Как уже говорил здесь ранее, вы можете задать мне абсолютно любой вопрос по этой части. Отвечая на ваш вопрос - у нас распланировано множество идей и нововведений, которыми мы намереваемся поддерживать интерес и онлайн игроков к нашему проекту. Я на форуме нахожусь почти всегда, как и остальные администраторы, однако касательно игрового процесса обладаю большей компетенцией, поэтому всегда буду готов помочь вам и другим игрокам.
 
  • Мне нравится
Реакции: antosha

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
марлин, есть у меня некие сомнения в наградном фонде, стартового марика.
гляди, что у конкурентов
Безымянный.png

кстати, это к слову о том, как можно потратить рекламный бюджет, кроме покупки кланов и стримеров.
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
181
194
марлин, есть у меня некие сомнения в наградном фонде, стартового марика.
гляди, что у конкурентовПосмотреть вложение 16754
кстати, это к слову о том, как можно потратить рекламный бюджет, кроме покупки кланов и стримеров.
Марафоны должны вознаграждать наших игроков за их заслуги. В случае реального призового фонда случается сильный отток, он не способствует появлению новых игроков. На опыте можно заявить, что в подобном виде марафонов нет никакой пользы и смысла.
 

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
655
514
марлин, есть у меня некие сомнения в наградном фонде, стартового марика.
гляди, что у конкурентовПосмотреть вложение 16754
кстати, это к слову о том, как можно потратить рекламный бюджет, кроме покупки кланов и стримеров.
Не работает это. На примере х*инити, там челы которые лутанули бабки с марика попросту слили персов на фп/ушли сразу после выдачи
 
  • Мне нравится
Реакции: похмелье и Marline

Nikname

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
18 Мар 2021
104
52
марлин, есть у меня некие сомнения в наградном фонде, стартового марика.
гляди, что у конкурентовПосмотреть вложение 16754
кстати, это к слову о том, как можно потратить рекламный бюджет, кроме покупки кланов и стримеров.
это плохая идея, просто админ этого сервера чуть отстал от реальности и ещё не понял, что это не работает, потому что если взять другие топ сервера, то они уже перестали такие марафоны проводить и платить за них деньги, потому что как выше написал самогон, многие просто залетали, забирали марик, и шли далее на след сервер, а перса сливали на фп, из всех моих знакомых в реальности 90% так делали, лучше платить за творческие конкурсы, в таких как раз обычно участвуют именно игроки сервера, а не залётные ребята
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
посоны, что-бы вы не решили, что я топлю, что-бы самому заработать, я ни разу в жизни не делал марик на опыт. я олдскульный дрот. предпочитаю, размеренный кач. соотвеццтвенно, мои марики были на ежедневную активность.
короч, я к чему, если уж все-равно будет марик на быстрый кач и все-равно будут платные кланы и стримеры, то отток лутанувших сервер не изменицца никоим образом, если распределить расходы на продвижение иным образом.