• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Шахта

Tmll

Игрок
Игрок
2 Апр 2022
31
39
Всем привет!
знаю что не все представляют себе что это за данж и с чем его едят, на гайд не претендую, просто просвещаю общественность :)


описание с концепции:
Screenshot_126.jpg



пару слов про данж
- отдаленный аналог Ледяного Ада с офы - данж где последовательно по чуть чуть усложняются боссы. если что после каждого босса появляются стрелочки к следующему. уникального гемплея на 1-9 боссе нет, а вот от 10ки ждите веселья
- для тех кто не читал темку на форуме про збт - мы прошли в 85 иней шмоте 7го босса без особых потерь, на 8 было трудновато, но награда дается за КАЖДОГО босса и ходить соответственно можно до любого из них
- заметный минус на старте сервера - боссы жирные. с 95 морайками 5-10 минут на босса
- на данж дается 4ч времени ( как и на все данжи в пв в принципе)
- я подчеркну - ХОДИТЬ МОЖНО ДО ЛЮБОГО БОССА, НО ПРОХОДКА 1 В ДЕНЬ.
- с 6го дают коробку 79, 100 или морайский скилл (рандом)
- очищенный малахит - рес для создания 70па морай пушки. их нужно 30 шт на грейд и 5 на крутку статов.
- осколок точильного камня - рес на крафт шаров дракона
- небесное золото - итем для крафта высокоуровневых шмоточек, царские ожерелья там, шлема героя... для 10 шарика с еженеделек нужен.
- Босс 5: Ассасин - сбивает каст (сферу) и часто массит. ( на остальных 1-9 было норм)
- про состав патек - ничего сверхъестественного - фулбаф, дебафы, ддшки. по поводу саппортов и реса в город - очнетесь на згд у мастера телепортации, а ко входу через все згд бежать, лучше конечно быть готовыми к фейлам заранее (свитки, яйца миста и тд)
- Босс 10: Некромант - жирный и злой дядя. хп много, после половины хп начинает массить, сбивать каст, накидывать кровотока, имеет предвзятость ко всем интам - может рандомно развернутся к любому из них и дать по лицу.
- вход находится тут (чарик пасибо за скрин!) на згд через дорогу от яшмы и уфа. кстати рядом нпс на арену судьбы, будьте повнимательней.
unknown.png


ВСЕМ КТО БУДЕТ БИТЬ 10ГО В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ - Я ЖЕЛАЮ УДАЧИ))

 

Sci-Fi

Люблю киску усиком щекотать
Игрок
26 Май 2021
371
500
Там вроде ещё каких-то боссов разворачивать надо, но не помню, давно уже это было.
 
  • Мне нравится
Реакции: nntrich

Rampage

Игрок
Игрок
10 Апр 2022
3
0
пфф,как старая шахта на олде,ничего нового просто лут другой да и арена судьбы тоже самое
 

ТЕРМИТ

Дерево есть?? А если найду?!
Игрок
1 Апр 2022
22
11
Дру, кидающая чишку танку на 10 - лучшая! 😊
 

сыслепуф?

хихи хаха
Игрок
17 Мар 2021
592
396
Всем привет!
знаю что не все представляют себе что это за данж и с чем его едят, на гайд не претендую, просто просвещаю общественность :)


описание с концепции:
Посмотреть вложение 8737


пару слов про данж
- отдаленный аналог Ледяного Ада с офы - данж где последовательно по чуть чуть усложняются боссы. если что после каждого босса появляются стрелочки к следующему. уникального гемплея на 1-9 боссе нет, а вот от 10ки ждите веселья
- для тех кто не читал темку на форуме про збт - мы прошли в 85 иней шмоте 7го босса без особых потерь, на 8 было трудновато, но награда дается за КАЖДОГО босса и ходить соответственно можно до любого из них
- заметный минус на старте сервера - боссы жирные. с 95 морайками 5-10 минут на босса
- на данж дается 4ч времени ( как и на все данжи в пв в принципе)
- я подчеркну - ХОДИТЬ МОЖНО ДО ЛЮБОГО БОССА, НО ПРОХОДКА 1 В ДЕНЬ.
- с 6го дают коробку 79, 100 или морайский скилл (рандом)
- очищенный малахит - рес для создания 70па морай пушки. их нужно 30 шт на грейд и 5 на крутку статов.
- осколок точильного камня - рес на крафт шаров дракона
- небесное золото - итем для крафта высокоуровневых шмоточек, царские ожерелья там, шлема героя... для 10 шарика с еженеделек нужен.
- Босс 5: Ассасин - сбивает каст (сферу) и часто массит. ( на остальных 1-9 было норм)
- про состав патек - ничего сверхъестественного - фулбаф, дебафы, ддшки. по поводу саппортов и реса в город - очнетесь на згд у мастера телепортации, а ко входу через все згд бежать, лучше конечно быть готовыми к фейлам заранее (свитки, яйца миста и тд)
- Босс 10: Некромант - жирный и злой дядя. хп много, после половины хп начинает массить, сбивать каст, накидывать кровотока, имеет предвзятость ко всем интам - может рандомно развернутся к любому из них и дать по лицу.
- вход находится тут (чарик пасибо за скрин!) на згд через дорогу от яшмы и уфа. кстати рядом нпс на арену судьбы, будьте повнимательней.
Посмотреть вложение 8740

ВСЕМ КТО БУДЕТ БИТЬ 10ГО В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ - Я ЖЕЛАЮ УДАЧИ))

Ля ты бы хоть сказала, что снимаешь, я бы не афыка:)))
 

Prostoshyt

Игрок
Игрок
25 Фев 2022
8
9
Как же я туда хочу😍😍😍
По факту чё над. Грязь хорошую. Сина с хорошими синодраками ,вара с драками 11 и страж с печатями..Чтоб шотнуть, на 1,2,3 всё жгутся и нормально.
А как за месяц 70 па соберут так и ещё легче будет. Там 70 па и +9 100℅ будет на пухе.
А потом м твинов водить можно будет:)
Спасибо за свежий видос, по настольгировал вновь.
Хммм, интересно смогу ли я топорами норм дамажить в шахте снова?)) надо тестить. Нынче на ад скиловом пойду скорее всего . Думаю пока :)
 

WARN1NG

чел с прл
Игрок
28 Апр 2022
7
7
Почему на половине некра видео гайд обрывается?