• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
  • Промокод до конца Июня - ONEMONTH

На рассмотрении Лут с мобов и боссов, DiVeRgeNT

Dream086

Игрок
Игрок
21 Июл 2022
13
3
Предлагаю увеличить шансы выпадения лута из мобов и боссов в данжах ввиде шмоток всяких, а так же форм золотых для снаряжения, они всегда падали и шанс был очень хороший, ведь в игре возможностей столько для развития экономики, но она задушена дающимся шмотом, это как выбор без выбора. Я уверен очень многие, будут носить такой шмот, так как не все будут открывать сундуки и ждать пока выпадет Длань, это долго и дорого. Плюс желательно бы увеличить шансы выпадения лута в XX, уже сколько раз слышал от игроков, что сделано много заходов, а итемы не падают.
Я очень давно играю в PW.

Плюс вишенка на торте, я конечно понимаю великий рандом и бла бла бла, но настолько низкого шанса выпадения рарок из сундуков даже на офф небыло.

Предлагаю сделать как на многих крупных проектах реализовано (Не PW),
Гарантированный итем за открытие определенного количества коробок. Механика такая, предположим покупает человек 50 коробок, вот с них гарантировано с пятидесятой коробки должно что то упасть типа ОЗЛ или УЗЛ (речь о коробках 1.4.6), если не выловит что-то в результате рандома до открытия 50й, тогда счетчик сбрасывается и по новой.

У вас на проекте так же есть коробки по дороже за боевой пропуск тоже они есть, там шанс выпадения тоже низкий, буквально вчера (21.05.2024), открыл 50шт, и ничего не выпало, тоже можно применить сюда такую механику, этих сундуков гораздо меньше в игре, сделайте шансы выпадения по выше пожалуйста, ну смешно, такие дорогие сундуки и получить с них 1 отличку и 2 хирки на ману.

Ну хотите же пожертвования в проект, уверен желающих что-то вытащить появится больше.

К примеру предположим человек пожертвовал вам N-ю сумму денег или заработал игровые в игре, не суть, хочет пооткрывать сундучки, они и так то не дешёвые, а еще обидно когда с огромного количества открытий ничего не падает.

Уверен это привлечет и игроков которые уже ушли с проекта и просто по бросали персов в сети, ваша статистика это 20, максимум 30 живых тел в игре.

И я понимаю, последствия, таких изменений, мол игра будет перенасыщена рар предметами и будет хуже, НЕ БУДЕТ, рар предметы кому то нужно будет продавать, Простой рынок, предложение рождает спрос и не на оборот, "сарафанка" сработает быстро, когда человек который придет на сервер и поймет что в игре есть экономика и можно "одеться" во что хочешь, он пригласит друзей. Надеюсь понимаете о чем я.
 
Последнее редактирование:

Romantic

Игрок
Игрок
30 Июн 2021
161
48
Соглашусь с данной темкой, когда на первой ньюшке рарки сыпались часто, у людей появлялся азарт. Я лично знаю минимум пятерых которые играли на ньюшке тупо что бы таскать сундуки и вливали не малые деньги. Последние несколько серверов начиная с ультра нью, шансы очень сильно порезаны были, это очень ощутимо, сам лично таскаю сундуки и когда ты открываешь от 50 или 100 а тебе падает пару сраных отличек и хирели на манну, которые сину например вовсе и не нужны и цена у них Овер низкая(не окупает даже один сундук)
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
259
188
Лучше игрового бота сделайте, что сводит меня в 89 по знакам, вторую неделю не найду проводников.
 

Murmaider

Игрок
Игрок
17 Фев 2022
10
1
Лучше игрового бота сделайте, что сводит меня в 89 по знакам, вторую неделю не найду проводников.
o_O Я всегда ЗА сводить кого нибудь по знакам 59-89, конечно, если я в сети.

Относительно основной темы разговора. Лютое перенасыщение рарками также плохо, как и их сильный недостаток. Сундуки самый классический ВКР, как помню, узелки ведьмы были гораздо более печальными.
рар предметы кому то нужно будет продавать
🤣
 

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
61
21
то что ты хочешь сделать с сундукми - называется псевдослучайная вероятность, я оч сомневаюсь, что в пв это возможно сделать.
на других проектах с этим все просто было: в сундук, кроме рандомного дропа, добавляется итем со 100% шансом. открваешь 500 сундуков и получаешь гору идеалок - зато с 500 итемками можешь обменять их на рарку. по моему, рабочая тема.
тут кто то еще играет что ли?
 

ёу)

ёу)
Игрок
26 Апр 2021
29
22
то что ты хочешь сделать с сундукми - называется псевдослучайная вероятность, я оч сомневаюсь, что в пв это возможно сделать.
на других проектах с этим все просто было: в сундук, кроме рандомного дропа, добавляется итем со 100% шансом. открваешь 500 сундуков и получаешь гору идеалок - зато с 500 итемками можешь обменять их на рарку. по моему, рабочая тема.
тут кто то еще играет что ли?
все ждут обновы, надеюсь скоро выпустят