• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
  • Промокод до конца Июня - ONEMONTH

Отказано Репутация за квесты, DiVeRgeNT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dream086

Игрок
Игрок
21 Июл 2022
13
3
Заметил что за квесты просты вплоть до района Порта Мечты падала репа, приятно, спасибо, обиднее стало когда за кв в Аркадии и далее по всем остальным кв она перестала падать, добавьте пожалуйста, будет много желающих заработать репу чисто на простых квестах, это тоже как инструмент увеличения посещаемости игроками вашего проекта. А то как некоторые подметили, все уперто в Гуй или Куб, а хочется развития. Отдельное предложение сделать доступным ЦГД, допустим добавить итемы в Магазин покупка за голду, но сделать допустим дороже значительно чем знаки испытания. Да купит не каждый, далеко, но это соблазн закинуть денег в игру и получить сладкую плюшку. И еще одна Вишенка на торте, отвяжите шары дракона за боевой пропуск, сделайте возможность их продавать, а так же купить через шоп, экономика подымется даже на этом, на сколько помню 5й шарик всегда стоил 30голда
 

Romantic

Игрок
Игрок
30 Июн 2021
161
48
За шарик дело говорит.
За кв, некоторые дрочат кВ 24/7
 

Murmaider

Игрок
Игрок
17 Фев 2022
10
1
Ага, давайте сразу весь спектр цгд на +12 в шопе продавать (сарказм, если что):sneaky:. Менять что-то в квестах по репе уже после того, как часть людей их уже сделали, тоже немного нечестно. Ну разве что можно было бы добавить награды за 1100 и 1300 квестов. А так уже увеличение репы за кв инея наныли, так что не только куб с гуем... было бы желание.
 
  • Мне нравится
Реакции: Deadmashine

Deadmashine

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
102
37
Репу дают только за красные и розовые квесты в соответствии версии 1.4.6
 

Deadmashine

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
102
37
Мне за все красные давало репу, за белые соответственно нет, на сервере и так очень легко её собрать буквально за все ежедневки причем в большом количестве за 2 недели не парясь 100к собрал
 

Dream086

Игрок
Игрок
21 Июл 2022
13
3
Будут люди которые не делают ежедневки, не ходят в куб и прочее, которые просто дрочат квесты и чуть-чуть что-то фармят, обрати внимание на мобо-лут...ты видел чтобы что-нибудь падало кроме духа-элементаля??? Демона небес убили, и с него ничего не упало, даже банально монеток, а раньше скилы падали или итемы на крафт скилов
 

Deadmashine

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
102
37
Ты усложняешь жизнь себе и людям, что там с 89 должно падать)? Скиллы? Пожалуйста в 95 сходи 15 минут вот тебе скилл на твой класс. Голд формы ? Фиола столько что вытянуть не составит труда у местнического торговца. Репутации в день 3к+. Морай собирается изи. Куб 15 минут и в кармане у тебя 3кк. Если ты хочешь бесконечно фармить одни квесты, значит у тебя потребности другие.Тем более за выполнение каждых 100 квестов дают вкусную награду.Зачем копать огород зубочисткой если можно вскопать трактором?Тем более все квесты взяты с офы, значит так и должно быть. А лопатить n сумму квестов, менять экономику, если ты работал в сфере разработки это не один час времени.
 

Dream086

Игрок
Игрок
21 Июл 2022
13
3
Я предложил инструменты для развития экономики, народ нужно чем то привлекать, ты мне тут какую то ахинею лепишь, я не жалуюсь на предоставленные плюшки, просто они в предыдущей версии сервера тоже были и тогда лут выпадал нормальный и продержался сервер достаточно долго, около полугода или более если мне память не изменяет, А ты давно ходил В ГБП пофармить итемы для бижи или для джина?
Ты усложняешь жизнь себе и людям, что там с 89 должно падать)? Скиллы? Пожалуйста в 95 сходи 15 минут вот тебе скилл на твой класс. Голд формы ? Фиола столько что вытянуть не составит труда у местнического торговца. Репутации в день 3к+. Морай собирается изи. Куб 15 минут и в кармане у тебя 3кк. Если ты хочешь бесконечно фармить одни квесты, значит у тебя потребности другие.Тем более за выполнение каждых 100 квестов дают вкусную награду.Зачем копать огород зубочисткой если можно вскопать трактором?Тем более все квесты взяты с офы, значит так и должно быть. А лопатить n сумму квестов, менять экономику, если ты работал в сфере разработки это не один час времени.
Я думаю на этом сервере никогда, а почему? Ты не одет, а почему? шмота кроме морая нет, и почему типа это должно быть пределом мечтаний?
А когда ты в последний раз ходил в Нирку, тоже думаю никогда, не неси ерунду, я лишь за развитие писал
 

Deadmashine

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
102
37
Я предложил инструменты для развития экономики, народ нужно чем то привлекать, ты мне тут какую то ахинею лепишь, я не жалуюсь на предоставленные плюшки, просто они в предыдущей версии сервера тоже были и тогда лут выпадал нормальный и продержался сервер достаточно долго, около полугода или более если мне память не изменяет, А ты давно ходил В ГБП пофармить итемы для бижи или для джина?

Я думаю на этом сервере никогда, а почему? Ты не одет, а почему? шмота кроме морая нет, и почему типа это должно быть пределом мечтаний?
А когда ты в последний раз ходил в Нирку, тоже думаю никогда, не неси ерунду, я лишь за развитие писал
Чем привлекать квестродрочем)? Соло в ГПБ хожу в 2 окна, бижи куба и гпб имеются. 99 шмот сам собрал. Морай не придел мечтаний, а идеальное средство для фарма)В нирвану щас пойду и кстати морай пуха незаменимая вещь там🤔
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
259
188
Шкатулки покупают по 700к на изи
Может попросите там... тех, кто на изи скупает, чтоб они и Шестерни тоже скупали?
hamster_45.gif
 

Deadmashine

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
102
37
Ну эту дичь никто не покупает, проще в ауке купить естественно 60 комната не актуальна
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
259
188
В таком случае я не понимаю, чем предложение автора темы вам не нравится. Разместить всё на аукцион, в том числе готовое цгд, шары, репутацию, чтоб людям сделать проще.
 

Deadmashine

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
102
37
Я не говорю что мне не нравится, я говорю зачем когда и так море репутации даётся 🤷‍♂️Да без проблем сразу фул р9р2 шмот в шоп, донатьте поддерживайте сервер,я только за👌 А так же отвязывайте боевой пропуск с твинов сосать ресы нот бэд идея👌Я уверен, постом ниже будет надпись отказано)
 

Deadmashine

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
102
37
Ага, давайте сразу весь спектр цгд на +12 в шопе продавать (сарказм, если что):sneaky:. Менять что-то в квестах по репе уже после того, как часть людей их уже сделали, тоже немного нечестно. Ну разве что можно было бы добавить награды за 1100 и 1300 квестов. А так уже увеличение репы за кв инея наныли, так что не только куб с гуем... было бы желание.
Как сказал умный человек☝️
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
233
260
Здравствуйте. Репутацию за квесты повышать не планируем, но возможно несильно облегчим её получение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Deadmashine и АЛКАШ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.