• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

[Видео] Гайд по Арене.

ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ Я - ЛЮЦИК

Черт
Участник ЗБТ
10 Апр 2022
171
129
При чем здесь мой гир шмота? Я про людей всех, с мира.
Донатить? Не имею возможности на всех.
Фармить? Мы фармим на КП свою.
У меня лук и на 2 недели жизни сервера позволял идти в арену на фулку.


Это последнее сообщение, которое разжевало тебе как ребёнку, которое опять же понятно всем.
Хорошо ты позиционируешь себя как "оно". Хорошо, ты не думал что челы уже давно гоняют 10\6 без гира (даже я твином). Да даже 9\5 более чем достаточно чтоб лутать малахит на пуху. В начале серва кста бегал в 99\85 шмоте с потопом 9\5 и збс. Так что хз к чему ты орёшь за гир и 10\8.🤡
 

nakoleni

стреляю по коленям
Игрок
23 Май 2021
437
396
А бля, я думал там гайд по арене героев, а не по этой пве хуйне, в которую и ходить то не обязательно.
Странно, что я подумал, что чел с пве клана будет делать гайд по новой реме
 

ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ Я - ЛЮЦИК

Черт
Участник ЗБТ
10 Апр 2022
171
129
Я в шоке какой глупый человек, иди ***** свой ютуб делай.
Боже не понимая ничего мне че то говорит. Бан ***** навсегда.
Арена на 6 гайд хочет. ХАхахахаха спасибо. Я делаю полноценные видосы, а не твои нарезки глупые. Пиво тупое.
Досвидания.
Ну вот. Теперь ты на реабилитацию поедешь (
 

Андрей Рыбаков

СЕО оф ГЕО
Игрок
13 Май 2021
30
68
Запомните твари
Я в шоке какой глупый человек, иди ***** свой ютуб делай.
Боже не понимая ничего мне че то говорит. Бан ***** навсегда.
Арена на 6 гайд хочет. ХАхахахаха спасибо. Я делаю полноценные видосы, а не твои нарезки глупые. Пиво тупое.
Досвидания.
 
  • Мне нравится
Реакции: bupsi и merlinn

янеотмена

ПСИНАМАШЫНА
Игрок
31 Май 2021
1,945
1,215
эх скучаю по видосикам от @янеотмена
я завела паблик, где выкладываю всратый геймплей по симс, сублимирую творчество так сказатб иным путем........................ но там не смешно......................

8A0CB76F-75A3-40E6-9D56-67CEAE6D4C5E.png
 

сыслепуф?

хихи хаха
Игрок
17 Мар 2021
592
396

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
ни разу не был в шиа, и судя по всему, не буду.
народ часами собирает пати, выставляя какие-то нереальные требования к соискателям.
что особенно обидно, учитывая то, как кланы на зарплате админов, фармили шиа в первый-же день.
ну и как обычно, сорвали банк, распродали игровые цацки за реал и сдрыснули на новый сервак.
 
  • Мне нравится
Реакции: Янепетух

Rial

Игрок
Игрок
5 Апр 2022
23
15
ни разу не был в шиа, и судя по всему, не буду.
народ часами собирает пати, выставляя какие-то нереальные требования к соискателям.
что особенно обидно, учитывая то, как кланы на зарплате админов, фармили шиа в первый-же день.
ну и как обычно, сорвали банк, распродали игровые цацки за реал и сдрыснули на новый сервак.
Пхаха, ну даже если мастер на зп, это никак не роляет на его состав, состав эти бабки видит разве что в виде "призывов" которые тут по скотской цене.
А шмот челы фармили себе сами. А вообще, есть ахирительный выход из ситуации в которой тебя никуда не берут - собирать самому. Хоть с голой жопой собирай, никто и не посмотрит.