• Регистрация на сервере Ultra NEW - ссылка.
    Скачать клиент Ultra NEW - ссылка
  • [ULTRA NEW] Промокод - ULTRANEW146

Ultra NEW Ги Happy

FriendlyDogRU

Ультра Пёс 1.4.6 🐕
Игрок
31 Май 2021
290
119
Ой а можно с вами обсудить
А ты туда не суйся токсичная личность.
Тя там никто любить не будет. Если ты был мастером клана и заставлял людей (твинов) делать кх, эт не значит, что у тебя опыт есть. Иди погуляй подыши свежим воздухом.

ПЕШЕХОД

Гонщик нелегальный
Игрок
30 Мар 2021
784
651
А ты туда не суйся токсичная личность.
Тя там никто любить не будет. Если ты был мастером клана и заставлял людей (твинов) делать кх, эт не значит, что у тебя опыт есть. Иди погуляй подыши свежим воздухом.
Собака лает караван идёт

CallMeKael

Играю в OSU,живу в PW
Игрок
2 Май 2021
147
55
Тагнусь в самую луТшую ги на ультранью,хочу на майора,пиздить сталь на луне у водил,дизморалить,и сливать 90+ в хроно на 102+ а потом дохнуть в мире через неделю.
ник СкайУокер мне 14-ть лет,прям как и мастеру и я тоже в ПМ пишу слова по типу "школьник")))))

Кубиk

Happy cat 🐈
Игрок
13 Апр 2021
89
71
Тагнусь в самую луТшую ги на ультранью,хочу на майора,пиздить сталь на луне у водил,дизморалить,и сливать 90+ в хроно на 102+ а потом дохнуть в мире через неделю.
ник СкайУокер мне 14-ть лет,прям как и мастеру и я тоже в ПМ пишу слова по типу "школьник")))))
а ты всё ещё обижен ? как слился в Хроно когда мешал качаться ? и радовался сливу афк твинов ? хахахах
Школоло ) максимум кто сливался это твоя подружка
Layt )))
я тебя как нагибал так и нагибал ) и упал под асистом с каким то подобным пидаром 2 на 1 ... "сильно-сильно"

Скройся ) и удались с форума ) не позорься

И сталь тебе вернули ) если есть притензии ) почему Админу не написал ? Тебя кинули ? Обидели ?
Форум работает 24/7 ты мог написать а не ныть мне , "ой меня кинули, лутанули и через минуту всё прислали, но киданули ... ой ой ой "

Что тут, что на иных проектах ) Был раком , раком и помрёшь )

Layt2009

For Horde! For Thrall! For Honor!
Игрок
23 Мар 2021
324
163
а ты всё ещё обижен ? как слился в Хроно когда мешал качаться ? и радовался сливу афк твинов ? хахахах
Школоло ) максимум кто сливался это твоя подружка
Layt )))
я тебя как нагибал так и нагибал ) и упал под асистом с каким то подобным пидаром 2 на 1 ... "сильно-сильно"

Скройся ) и удались с форума ) не позорься

И сталь тебе вернули ) если есть притензии ) почему Админу не написал ? Тебя кинули ? Обидели ?
Форум работает 24/7 ты мог написать а не ныть мне , "ой меня кинули, лутанули и через минуту всё прислали, но киданули ... ой ой ой "

Что тут, что на иных проектах ) Был раком , раком и помрёшь )
знаешь что самое смешное, брат? Я слил твою жену, ты клялся в ПМ-е что мне пизда и я тут не смогу играть) Но в итоге же играю))0)
Кстати, веду счет. Я убил уже около 20 хеппи на серве, ни один хеппи не убил меня. Мем? Кубик как и на нью был клоун, который тупо 3чи, шарик, имунка, так и здесь.

ellele

филиное гусе
Игрок
16 Мар 2021
83
141
знаешь что самое смешное, брат? Я слил твою жену, ты клялся в ПМ-е что мне пизда и я тут не смогу играть) Но в итоге же играю))0)
Кстати, веду счет. Я убил уже около 20 хеппи на серве, ни один хеппи не убил меня. Мем? Кубик как и на нью был клоун, который тупо 3чи, шарик, имунка, так и здесь.
меня с открытия ультранью слили раз 10 точно и никого из этих 10 человек я не знала
ех щас бы личные шуры-муры переключать на жен-мужей-матерей
слился пошел дальше квесты делать, развели тут словесную эквилибристику хд

у нас тут ламповый пердеj в темке, так что унесите срач в лс плз)

1624383291543.png

ПЕШЕХОД

Гонщик нелегальный
Игрок
30 Мар 2021
784
651
Ты же сам писал,что все обиды позади и больше не будешь токсичным,
Видимо твое общение со школьником лаутом плохо на тебя влияет

• Мне нравится
Реакции: CallMeKael

CallMeKael

Играю в OSU,живу в PW
Игрок
2 Май 2021
147
55
Ты же сам писал,что все обиды позади и больше не будешь токсичным,
Видимо твое общение со школьником лаутом плохо на тебя влияет
Я пену рву
Я уже месяц в состоянии скачать/не скачивать.

CallMeKael

Играю в OSU,живу в PW
Игрок
2 Май 2021
147
55
А насчёт кубика
Парень с открытия играет и как был школьником в моих глазах таким и остался
У бедолаги Маршалка Таня просила прощение за поведение клана и честенер хотел порешать все мирно когда их Юля Командер стала пиздить по карте
Я мог снабжать деньгами ее до упаду лишь бы сливать всех на кого я укажу
А чел с открытия имел сина на 200чеков Фарма от силы
Примерно мой двух недельный фарм луны на релаксе

CallMeKael

Играю в OSU,живу в PW
Игрок
2 Май 2021
147
55
Хм,а может все же влететь?))
И побить жалких ПвЕ токсиков и мусорные кланы типа ТиПати и Хэппи?6256B484-4AFF-4936-8914-D1EB261DFAE0.jpeg

CallMeKael

Играю в OSU,живу в PW
Игрок
2 Май 2021
147
55
И не знаю каким нужно быть Сином,что бы слить фулл дд стража у которого было 12к хп в селфе когда я уже во всю бил хеппи ((((
Тут скрин стража когда ему было чуть больше месяца на ньюшке,задумайся E4A5705F-587D-41E3-978B-D25124ABBD39.png

Layt2009

For Horde! For Thrall! For Honor!
Игрок
23 Мар 2021
324
163
И не знаю каким нужно быть Сином,что бы слить фулл дд стража у которого было 12к хп в селфе когда я уже во всю бил хеппи ((((
Тут скрин стража когда ему было чуть больше месяца на ньюшке,задумайся Посмотреть вложение 4673
у нас скоро замес против хеппи будет) результы в инст закину