• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Поднять рейты на кв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
26 Июн 2021
82
30
люди которые стартуют без сикера во 2 окне/без плана на кач априори будут отставать, ищите друзей если не можете справиться с 2 окнами. и так максимально легкий кач сделали. это решение применяется и к задротам, которые получат овербуст. поэтому -
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_

SaSoRi

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
1 Июн 2021
48
20
люди которые стартуют без сикера во 2 окне/без плана на кач априори будут отставать, ищите друзей если не можете справиться с 2 окнами. и так максимально легкий кач сделали. это решение применяется и к задротам, которые получат овербуст. поэтому -
Да?) ты же вместе со мной за ручку апнешь 100й на 2й денёк)
А вот отстающим тоже нужен шанс на жизнь)
 
  • Мне нравится
Реакции: Подливка

Gabimaru

Стан в 1 чи
Игрок
30 Мар 2022
52
8
Двоякое чувство. С одной стороны я за повышения рейтов кача, всё таки кв в ПВ дерьмо все их делали много много раз ( кроме меня)). А с другой стороны, х2 - х3 какая там разница . Ну то есть разница и есть но она так невелика. Играйте себе на чиле , не торопитесь все всех догонят. Прист который играет в 1 окно - куда тебе торопится? Ты пойдешь своим пристом фармить что-то? Пускай останется как есть
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_

seotang_

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
29
10
Для этого сперва нужно сделать регистрацию по паспорту: один человек - одно окно, а механику данжей таковой, чтоб в одиночку пройти было невозможно.
чудесные влажные фантазии хилочки-просилочки которая никому не нужна ни на каком фарме кроме кх, плак
 

Gabimaru

Стан в 1 чи
Игрок
30 Мар 2022
52
8
чудесные влажные фантазии хилочки-просилочки которая никому не нужна ни на каком фарме кроме кх, плак
Не пиши такие слова вслух, из-за таких как ты я на нормальных версиях по пару часов кричу приста в циту. Ну ибо зачем, если можно взять самодостаточный класс
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI

MrSir

Игрок
Игрок
9 Июн 2021
8
1
+ хочется быстрее качнуться. К тому же если сервак будет снова 2 месяца жить, то надо 100 взять как можно быстрее
 
  • Мне нравится
Реакции: Цифруша

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
228
182
если сервак будет снова 2 месяца жить, то надо 100 взять как можно быстрее
В самую точку! Когда половина времени существования сервера уходит на кач, это неправильно. Все же цель игры - собрать финальное снаряжение, только тогда игру можно считать пройденной.
 

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
27
12
В самую точку! Когда половина времени существования сервера уходит на кач, это неправильно. Все же цель игры - собрать финальное снаряжение, только тогда игру можно считать пройденной.
Тогда идите на пвп сервер, где ты в 1 клик становишься 105 в р8р с 100500к репы и идите бить росянок
 

SaSoRi

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
1 Июн 2021
48
20
Тогда идите на пвп сервер, где ты в 1 клик становишься 105 в р8р с 100500к репы и идите бить росянок
А зачем сразу в крайности?
Давайте тогда х1, Уфы дефолтные, кв 146)
Крайности так крайности)
 
  • Мне нравится
Реакции: Подливка

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
27
12
А зачем сразу в крайности?
Давайте тогда х1, Уфы дефолтные, кв 146)
Крайности так крайности)
Почему когда открывают сервер концепции 136 с рейтами х1, люди не просят что-либо увеличить? Наверное потому, что это концепция версии? Просто ну реально и при таких рейтах нормально всё качается. Мы же в ММОРПГ играем, где большую часть игры мы тупо бьем росянок.

Вы зачем тогда на такие серва приходите? Найди по душе и играбельней, где рейты х50 или больше. Вам же это нужно, тогда зачем тратить время тут или просить что-то поправить?
 

Demacriel

Игрок
Игрок
15 Апр 2022
15
3
челы идут на лоу рейт сервер и хотят качнутся за пол дня до 100 :)
по теме + потому что я шиз делающий все квесты в игре
 

seotang_

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
29
10
реально кому надо за день сотку может на пвп сервер лучше? я вот день в день с открытием не смогу залететь из за работы, а потом от вас задротов отставать? не кайф >_<
 

SaSoRi

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
1 Июн 2021
48
20
Почему когда открывают сервер концепции 136 с рейтами х1, люди не просят что-либо увеличить? Наверное потому, что это концепция версии? Просто ну реально и при таких рейтах нормально всё качается. Мы же в ММОРПГ играем, где большую часть игры мы тупо бьем росянок.

Вы зачем тогда на такие серва приходите? Найди по душе и играбельней, где рейты х50 или больше. Вам же это нужно, тогда зачем тратить время тут или просить что-то поправить?
Ещё раз читаем внимательно.
Я прошу не для себя, я апнусь фактически без квестов,
реально кому надо за день сотку может на пвп сервер лучше? я вот день в день с открытием не смогу залететь из за работы, а потом от вас задротов отставать? не кайф >_<
Без сарказма, но люди на второй/третий день возьмут сотку, а вот когда отстающие игроки апнут, тут вопрос. Возможно задротов которые на збт затестили как лучше качаться, апнут 100 в первые 24-30часов)
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
170
189
Здравствуйте. Мы считаем, что максимально оптимизировали процесс кача, поэтому не станем упрощать его ещё сильнее. Спасибо за предложение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.