• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Добавление Шахты\Арены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурфин

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2022
56
27
1. Мурфин
2. Добавить в игру Шахту и Арену. Причем сделать ежу по ним еженедельную и добавить её не со старта сервера (дабы сбалансировать развитие персонажей).
В целом это были новые и интересные данжи, но на "том" проекте он ежедневно уж очень много времени отнимал. Тут смотрится гармонично, если будет еженедельным, с учетом отключения некоторых ивентов. Также хотелось бы иметь сбалансированную награду за него.
 
  • Мне нравится
Реакции: Цифруша

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
195
199
Добрый вечер. У нас есть планы на эти подземелья. Вероятнее всего сделаем именно так, как вы предложили. Можете в этой теме поделиться своим мнением касательно того, какая должна быть награда.
 
  • Мне нравится
Реакции: похмелье

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
229
183
Не только поддержу, но считаю необходимым сделать квест на Шахту с Ареной ежедневными.
Во-первых, это те данжи, где необходимы все классы, а людей нужно именно принуждать качать непопулярных персонажей и играть в коллективе, иначе они будут сидеть на стражах и синах, играючи сами с собой.
Во-вторых, на 146 версии и заняться-то особо нечем, если ты не спятивший затворник, играющий более, чем в одно окно.
 

seotang_

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
35
13
Не только поддержу, но считаю необходимым сделать квест на Шахту с Ареной ежедневными.
Во-первых, это те данжи, где необходимы все классы, а людей нужно именно принуждать качать непопулярных персонажей и играть в коллективе, иначе они будут сидеть на стражах и синах, играючи сами с собой.
Во-вторых, на 146 версии и заняться-то особо нечем, если ты не спятивший затворник, играющий более, чем в одно окно.
по моему ежедневно это тоже только спятившим затворникам и нужно)) если я правильно помню, это и было одной из причин по которой ультра (или нью? не помню.) и начал разваливаться.. Админы, надеюсь, в этот раз меньше будут идти на поводу у просилочек, потому что иногда решения приводили к печальным последствиям.
да, и давайте всех, кто имеет второе окно, обзывать спятившими, весело))
 

seotang_

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
35
13
вопрос к люду: зачем вы вообще идете на версию 1.4.6, если постоянно пытаетесь в нее что то с поздних версий притащить? играйте на поздних версиях.)) и зачем вообще тратить время и ныть "мне плоха фармится, я по сусекам скребу, сделайте меньше фарма *такому игровому классу*" если вы не способны более ни на что, кроме как в сфере стоять? и игроки со вторым окном тут вообще не при чем, ищите проблему в себе и своей лени. все полюбили версию 1.4.6 за то, какая она есть. и я не хочу чтобы меня "принуждали" играть на другом классе))) я хочу открыть пиво после работы и спокойно с другом в пару рыл с твином на подхвате какую нибудь дичь зафармить без лишних рож. принуждать они собрались играть на другом классе, щщщщщас)))))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Zizikan

JazzyLowell

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
7 Авг 2021
15
3
+ еженеделька. крутые данжи были но лучше будут 1 раз в неделю
 

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
наверное, я один из немногих, кому не понравился этот данж и эти ежи. если уж очень хочецца позатрахивать игроков, циту надо было включать или мираж. времени отнимали не маньше, но там, по крайней мере, было весело.
а эти... ну, только если уже совершенно нечего делать в игре. и только за убер-уникальную награду. а значит, чем реже, тем лучше, что-бы не ломать экономику сервера
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
195
199
Как уже сказал ранее, мы подумаем над введением этих подземелий, но не раньше чем через две недели после старта. Также хочется отметить, что мы не планируем возвращаться к прежней концепции ежедневных данжей. Вероятнее всего, это будет еженедельное задание с приятной наградой, но на данный момент точно ничего говорить не могу.

Спасибо за предложение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.