• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим Конст-Пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой Пропуск - ссылка

Залайкаем друг друга :3

Лапка

Мистик с ушками
Игрок
23 Май 2021
980
873
Выкладываем в темку что угодно и лайкаем предыдущие 5 записей)

1649139318878.png
 

bomjeless

прошёл игру
Игрок
2 Апр 2022
2,333
4,204
рецепт плова:

берём начало укропу,
потом кошачью жопу,
25 картошек
+17 мандавошек
ведро воды, и х*й туды
охапку дров
и плов готов
 

bomjeless

прошёл игру
Игрок
2 Апр 2022
2,333
4,204
ни одна девушка в пв пока что не сравнилась со мной по придирчивости к стилям и к внешке. У меня психологически так устроено, что мне надо иметь самое лучшее везде и во всём. Поэтому лучший шмот, лучший клан глушник, лучший на форуме и лучший стиль. Если там 170 страниц стиля, мне придётся все 170 просмотреть. Я могу например на 15й странице найти хороший стиль который меня устроит, но мне всё равно придётся досмотреть все 170 а то вдруг "там найдётся лучше"
 

Лапка

Мистик с ушками
Игрок
23 Май 2021
980
873
ни одна девушка в пв пока что не сравнилась со мной по придирчивости к стилям и к внешке. У меня психологически так устроено, что мне надо иметь самое лучшее везде и во всём. Поэтому лучший шмот, лучший клан глушник, лучший на форуме и лучший стиль. Если там 170 страниц стиля, мне придётся все 170 просмотреть. Я могу например на 15й странице найти хороший стиль который меня устроит, но мне всё равно придётся досмотреть все 170 а то вдруг "там найдётся лучше"
хахахахах)))
у меня примерно также))
особенно в выборе внешки и стиля х)
 
  • Мне нравится
Реакции: bomjeless

DoctorMOM

Фотографирую закат
Игрок
25 Апр 2021
533
613
ни одна девушка в пв пока что не сравнилась со мной по придирчивости к стилям и к внешке. У меня психологически так устроено, что мне надо иметь самое лучшее везде и во всём. Поэтому лучший шмот, лучший клан глушник, лучший на форуме и лучший стиль. Если там 170 страниц стиля, мне придётся все 170 просмотреть. Я могу например на 15й странице найти хороший стиль который меня устроит, но мне всё равно придётся досмотреть все 170 а то вдруг "там найдётся лучше"
И сидя в гуе, с уже 3 свап сетами стилек - "Блин, а вот тот плащ..."
 
  • Мне нравится
Реакции: bomjeless и Лапка

bomjeless

прошёл игру
Игрок
2 Апр 2022
2,333
4,204
И сидя в гуе, с уже 3 свап сетами стилек - "Блин, а вот тот плащ..."
С меня фри тру пвп нагибаторы 359 рофлили, что я на панельку выставил свап комплектов стиля. Но они не шарят
 

Лапка

Мистик с ушками
Игрок
23 Май 2021
980
873
С меня фри тру пвп нагибаторы 359 рофлили, что я на панельку выставил свап комплектов стиля. Но они не шарят
уууу, ахахаха
также и не шарят, как те что бегают со стандартной внешкой и в броне/без стиля :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
  • Мне нравится
Реакции: bomjeless

bomjeless

прошёл игру
Игрок
2 Апр 2022
2,333
4,204
уууу, ахахаха
также и не шарят, как те что бегают со стандартной внешкой и в броне/без стиля :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Не ну в броне можно только если р9р2 которая белая. Она секси на лучнике + можно хвастаться
 
  • Мне нравится
Реакции: petushara и Лапка

itwasafiction

Между ног Коммандер
Игрок
29 Май 2021
57
47
ни одна девушка в пв пока что не сравнилась со мной по придирчивости к стилям и к внешке. У меня психологически так устроено, что мне надо иметь самое лучшее везде и во всём. Поэтому лучший шмот, лучший клан глушник, лучший на форуме и лучший стиль. Если там 170 страниц стиля, мне придётся все 170 просмотреть. Я могу например на 15й странице найти хороший стиль который меня устроит, но мне всё равно придётся досмотреть все 170 а то вдруг "там найдётся лучше"
годнота
 
  • Мне нравится
Реакции: Лапка и bomjeless