• Регистрация на сервере Ultra NEW - ссылка.
    Скачать клиент Ultra NEW - ссылка
  • [ULTRA NEW] Промокод - ULTRANEW146

Ultra NEW Карта Бд

Ворчун

Игрок
Игрок
18 Окт 2021
22
7
Здравствуйте, можно ли как то исправить кривую карту на Бд?

DDOS

Игрок
Игрок
25 Авг 2021
40
17
Мои догадки, что он про маленькую карту))

Ворчун

Игрок
Игрок
18 Окт 2021
22
7
В чём она кривая? 👀
Ты видел как на других серверах сделана карта? И сравни её тут) понятное дело ,что она урезана и т.д.. но она криво сделана. Когда бегаешь по бд,и видишь чудо карту, огорчаешься от того,что её можно доделать,чтобы смотрелось приемлемо.

Нагибатор228

V значит водичка
Игрок
16 Мар 2021
184
144
Ты видел как на других серверах сделана карта? И сравни её тут) понятное дело ,что она урезана и т.д.. но она криво сделана. Когда бегаешь по бд,и видишь чудо карту, огорчаешься от того,что её можно доделать,чтобы смотрелось приемлемо.
Карта выглядит корректно, не понимаю, что тебе не нравится. Династии вроде как в балансе (по крайней мере, одна и та же династия не выигрывает десятки БД подряд).

Veterok

Игрок
Игрок
20 Июн 2021
74
49
Скриншоты не кривой скиньте сюда, хотя глянем в чем разница.

Ворчун

Игрок
Игрок
18 Окт 2021
22
7

Trickst_r

не хочу показаться странным но аыаыаыаы
Игрок
16 Мар 2021
76
68
они тебе мешают что ли?

Skodник

Опасный
Игрок
30 Июн 2021
197
54
Здравствуйте, можете конкретнее описать проблему?
Здравствуйте, некоторые территории криво сделаны, например если играть за уток: d3 и f3 активны или переполненные, то между ними есть территория е2 на неё невозможно пройти выдаёт типо невозможно добраться, хотя находится сразу под базой, и как прошлое бд я сидел на базе ждал пока закончится битва на d3 или f3 что бы пройти, прошу принять меры)