• 🔥Заявки для участия в ЗБТ - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим Конст-Пати - ссылка

Киберпортсмены ПВ?

bomjeless

прошёл игру
Игрок
2 Апр 2022
2,333
4,204
Асса + лама + лейcum.
Будучи неактивным обывателем фришечек игрульки перфект ворлд, стало интересно мнение экспертов по поводу жёстких атлетов на каждой профе, и самое главной пруфануть (видос/скрин/комент) почему вы так считате. Мб челик настолько жёсткий что как мужик с мема высчитывает пополнение выносливости на джинки противника и с точностью знает какой у него щас скилл на готове?
1654668068924.png


Короче жду ваши комменты + можете вообще топ какой-то составить по каждой профе, ну или просто об одном челе на одном классе рассказать

всем кискам пис, всем пискам кис:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: arriva, bupsi и JIyHb

JIyHb

Котейка с трубкой
Игрок
15 Апр 2022
444
731
Асса + лама + лейcum.
Будучи неактивным обывателем фришечек игрульки перфект ворлд, стало интересно мнение экспертов по поводу жёстких атлетов на каждой профе, и самое главной пруфануть (видос/скрин/комент) почему вы так считате. Мб челик настолько жёсткий что как мужик с мема высчитывает пополнение выносливости на джинки противника и с точностью знает какой у него щас скилл на готове?
Посмотреть вложение 11083

Короче жду ваши комменты + можете вообще топ какой-то составить по каждой профе, ну или просто об одном челе на одном классе рассказать

всем кискам пис, всем пискам кис:cool:
Во-первых правильнее будет Assа. Во-вторых я топ среди синов, а пруфов не будет, потому что сливаются все настолько быстро, что не успеваю включить фрапс. В-третьих мне не нужно высчитывать выносливость джина врагов, потому что они никогда их не успевают нажать. У меня на клаве стёрты в ноль три клавиши: таб, прыжок сквозь тень и автоатака. Я как медоед среди синов😎 Не люблю выебываться, поэтому не стал особо расписывать и вообще я скромный.
 

bupsi

Содержанка одного француза
Игрок
5 Апр 2022
909
1,339
Асса + лама + лейcum.
Будучи неактивным обывателем фришечек игрульки перфект ворлд, стало интересно мнение экспертов по поводу жёстких атлетов на каждой профе, и самое главной пруфануть (видос/скрин/комент) почему вы так считате. Мб челик настолько жёсткий что как мужик с мема высчитывает пополнение выносливости на джинки противника и с точностью знает какой у него щас скилл на готове?
Посмотреть вложение 11083

Короче жду ваши комменты + можете вообще топ какой-то составить по каждой профе, ну или просто об одном челе на одном классе рассказать

всем кискам пис, всем пискам кис:cool:
Среди пристов я лучшая, ты знаешь 😎
 
  • Мне нравится
Реакции: bomjeless и JIyHb

[SFG]Фарш

Я ведь обещал себе что этот сервер последний!
Игрок
28 Апр 2021
615
463
SFGKatana топ на сине и танке, пруфов не дам, он может просто дать по голове 1х1 без пруфов
 

Satisfaction

Фанат бупси
Игрок
19 Апр 2021
460
1,571
Асса + лама + лейcum.
Будучи неактивным обывателем фришечек игрульки перфект ворлд, стало интересно мнение экспертов по поводу жёстких атлетов на каждой профе, и самое главной пруфануть (видос/скрин/комент) почему вы так считате. Мб челик настолько жёсткий что как мужик с мема высчитывает пополнение выносливости на джинки противника и с точностью знает какой у него щас скилл на готове?
Посмотреть вложение 11083

Короче жду ваши комменты + можете вообще топ какой-то составить по каждой профе, ну или просто об одном челе на одном классе рассказать

всем кискам пис, всем пискам кис:cool:
 

КачБaзa

Лесная милфа. Птичий проктолог. Брат Чака Норриса
Игрок
15 Апр 2022
83
31
Кто звал ТОПА я тут! Кансультирую только за чеки.
 

КачБaзa

Лесная милфа. Птичий проктолог. Брат Чака Норриса
Игрок
15 Апр 2022
83
31
Вроде ТОПа по стукачеству никто не звал оО Тут про пвп речь.
стукача в своих прадедах на фронте можешь поискать. А то что я сливал тех кто сервак омном поливал, так то благое дело! Меньше мусора дискриминирующего игроков на серваке будет, это только плюс. Но ты так пологаю настолько ТУПОЙ ОЛЕНЬ что не догоняешь этого! :ROFLMAO:
 

bupsi

Содержанка одного француза
Игрок
5 Апр 2022
909
1,339
Упххааххрхухпхахвхпху
 

JIyHb

Котейка с трубкой
Игрок
15 Апр 2022
444
731
стукача в своих прадедах на фронте можешь поискать. А то что я сливал тех кто сервак омном поливал, так то благое дело! Меньше мусора дискриминирующего игроков на серваке будет, это только плюс. Но ты так пологаю настолько ТУПОЙ ОЛЕНЬ что не догоняешь этого! :ROFLMAO:
От слова "полог", получается.
 

Вложения

  • IMG_20220609_170850.jpg
    IMG_20220609_170850.jpg
    316.1 KB · Просмотры: 111
  • Мне нравится
Реакции: pnh