• 🔥Заявки для участия в ЗБТ - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим Конст-Пати - ссылка

Киберпортсмены ПВ?

КачБaзa

Лесная милфа. Птичий проктолог. Брат Чака Норриса
Игрок
15 Апр 2022
83
31
Вроде ТОПа по стукачеству никто не звал оО Тут про пвп речь.
стукача в своих прадедах на фронте можешь поискать. А то что я сливал тех кто сервак омном поливал, так то благое дело! Меньше мусора дискриминирующего игроков на серваке будет, это только плюс. Но ты так пологаю настолько ТУПОЙ ОЛЕНЬ что не догоняешь этого! :ROFLMAO:
От слова "полог", получается.
СИРЬЁЗНА?????? ПОЛОГАЮ ЧТО ТЫ ДОЛГА ИСКАЛО АШИБКУ! МОЛАДЕЦ ТЫ НАШОЛ ИЁ! САДЕСЬ ТИБЕ ПИАТЬ В ГАДУ БУДИТ!
 

JIyHb

Котейка с трубкой
Игрок
15 Апр 2022
444
731
стукача в своих прадедах на фронте можешь поискать. А то что я сливал тех кто сервак омном поливал, так то благое дело! Меньше мусора дискриминирующего игроков на серваке будет, это только плюс. Но ты так пологаю настолько ТУПОЙ ОЛЕНЬ что не догоняешь этого! :ROFLMAO:

СИРЬЁЗНА?????? ПОЛОГАЮ ЧТО ТЫ ДОЛГА ИСКАЛО АШИБКУ! МОЛАДЕЦ ТЫ НАШОЛ ИЁ! САДЕСЬ ТИБЕ ПИАТЬ В ГАДУ БУДИТ!
Да нет, не долго. А зачем ты второй раз одно и то же сообщение написал? И почему так обижен на прадеда моего? Тебе обидно, что он твоего победил?
 
  • Мне нравится
Реакции: bomjeless

КачБaзa

Лесная милфа. Птичий проктолог. Брат Чака Норриса
Игрок
15 Апр 2022
83
31
Да нет, не долго. А зачем ты второй раз одно и то же сообщение написал? И почему так обижен на прадеда моего? Тебе обидно, что он твоего победил?
Слишкам шкучна слишкам.......
 

bomjeless

прошёл игру
Игрок
2 Апр 2022
2,333
4,204
80 игроков какой профы имеют больше всего шансов выйграть любое гвг? (Профы одинаковые: 80 друидов / 80 танков ...)
 

kosmokoshka

я животнае
Игрок
31 Май 2021
3,248
7,393
если бы разрешили выбрать покемона который будет драться за тебя, выбрал бы татика на варе
og_og_1543295458286895594.jpg
апзхзпзхапзпаазхпзхз жиза............
 
  • Мне нравится
Реакции: Fakky и bupsi

янеотмена

ПСИНАМАШЫНА
Игрок
31 Май 2021
1,945
1,215
короче мне оче скучно ща на работи, я предлагаю старую офовскую забаву для срачей: топы по профам с голосованиями, кто самый лучший на серве 💩💩💩
но делать это лень
 

bupsi

Содержанка одного француза
Игрок
5 Апр 2022
909
1,339
короче мне оче скучно ща на работи, я предлагаю старую офовскую забаву для срачей: топы по профам с голосованиями, кто самый лучший на серве 💩💩💩
но делать это лень
Хоспади… ща призовёшь стариков каких-то, что 10000 лет назад выиграли одно гвг 😎