• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Несколько предложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ Я - ЛЮЦИК

Черт
Участник ЗБТ
10 Апр 2022
171
129
Lytsik

1. Вернуть Гуй-му мастер хотя бы до 95 уровня.
Для подавляющего кол-ва игроков мастер - способ фарма опыта, нежели юаней. 100+ персонажам выгоднее сходить в магистр. В уф 85+ пати найти на этих версиях дело нескольких часов в некоторых случаях. А прошаренные челы, которых и так найти сложно, такие как вар, страж и танк закрывают эти дж в соло. Посему считаю, что возращение этого дж в игру даст небольшое кол-во фарма юаней и опыта на начальных стадиях прокачки. Некоторые напишут: "делай квесты". В пв играют очень много взрослых людей, которым после работы явно не до того, чтобы идти и набивать 30 мобов ради 1% опыта. К тому же, люди приходят на 1.4.6 потому что эта версия сбалансирована в плане кача и фарма и не нужно сидеть 2-3 часа чтоб закрыть все дейлики.

2. Переработать крафт кольца р9.
При нынешней системы вы делаете подарок тем людям, которые будут собирать себе р9. Зачем кольцо, если можно остаться с 5гр кольца из бд печей которое будет чуть хуже кольца р9р ? Ну разве только для милишников, там у них доп 30 силы, кстати тоже, считаю это бустом. Для инт и лайт классов там буст честно сказать не очень. На мой взгляд было бы СПРАВЕДЛИВЕЕ сделать крафт на шмот, кольцо, бижу и пуху р9 так:
р9 кольцо - кольцо 5гр+3 ордена славы+32 меча.
р9 пуха - р9 кольцо+5 ордена славы+85 мечей+р8р пуха (кольцо используется только как айтем, по аналогии как с круткой статов р8р)
р9 шмотка - р9 кольцо+2 ордена славы+14 мечей+р8р шмотка(кольцо используется только как айтем, по аналогии как с круткой статов р8р)
р9 бижа - р9 кольцо+4гр гбп из+3 ордена славы+32 меча+4гр гбп(кольцо используется только как айтем, по аналогии как с круткой статов р8р)
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_, OpenAI и Porevo

soloprist359

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
4
2
1. "100+ персонажам выгоднее сходить в магистр" - не знаю, не знаю, я б в 12 окон в начале сервера с кайфом пошел бы в мастер. Бабки лутаются, лвл качается, ебать халява;).
2. "В уф 85+ пати найти на этих версиях дело нескольких часов " - факты, тут жирный плюс.
3. про р9 даже не читал, афк.
 

ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ Я - ЛЮЦИК

Черт
Участник ЗБТ
10 Апр 2022
171
129
1. "100+ персонажам выгоднее сходить в магистр" - не знаю, не знаю, я б в 12 окон в начале сервера с кайфом пошел бы в мастер. Бабки лутаются, лвл качается, ебать халява;).
2. "В уф 85+ пати найти на этих версиях дело нескольких часов " - факты, тут жирный плюс.
3. про р9 даже не читал, афк.
Ну, лично я бегал в мастер только из-за опыта. Да и много челов говорили мол твинов так качают. Кто-то бабки брал за то, чтоб ты постоял афк в мастере и полутал опыт. А по факту да, выгодниее сходить в магистр, стоишь столько же +\- и лутаешь больше
 

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
как варик оставиьт магистр таким какой есть, а в мастере вырезать награду или уменьшить ее настолько, чтобы было невыгодно ходить одетым персам в афк режиме.
сделать мастер как данж тупо для кача. типа как уф))
 

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
Ну, лично я бегал в мастер только из-за опыта. Да и много челов говорили мол твинов так качают. Кто-то бабки брал за то, чтоб ты постоял афк в мастере и полутал опыт. А по факту да, выгодниее сходить в магистр, стоишь столько же +\- и лутаешь больше
Когда-то когда в мастере еще не вырезали монеты с грибов, ходила туда на фарм монет для 99й пухи, которую потом в сансару грейдили. Ах, золотые времена.
 

ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ Я - ЛЮЦИК

Черт
Участник ЗБТ
10 Апр 2022
171
129
как варик оставиьт магистр таким какой есть, а в мастере вырезать награду или уменьшить ее настолько, чтобы было невыгодно ходить одетым персам в афк режиме.
сделать мастер как данж тупо для кача. типа как уф))
Так до 100 ты особо и не оденешься. А на 95лвл 85иней/95 морай. Это не прям супер гир чтоб стоять афк
 
Последнее редактирование:

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
Так до 100 ты особо и не оденешься. А на 95лвл 85иней/95 морай. Это не прям супер гир чтоб стоять афк
я о том, что некоторые челы в 6 окон ходят в мастер, а не магистр, тк он легче а гир не позволяет еще тянуть магистр в полуафк. и чтобы не было абьюза мастера, вырезать/порезать лут
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
189
197
Здравствуйте, возвращать Гуй Му Мастер не планируем. По р9 снаряжению посмотрим, необходимо ли менять что-то.
 
  • Мне нравится
Реакции: soloprist359
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.