• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Однокнопочное пересбор пати

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zizikan

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
7 Июл 2023
5
0
1-MacintoSh
2- Надо это сделать кнопку для пересбора пати т.е нажал и всех выкинуло с пати и снова приглошены все кто был в пати очень полезная вешь особено в УФ
3- Очень повысит рейты для серва потому что этой кноки как я знаю мало у кого есть а люди просто будут боготварить вас за эту кнопочку в УФ хотяб
 

LESTAT

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
9 Апр 2024
2
1
Здесь соглашусь, исключает коляски пла + тех кто в моменте сам ливает резко с пати, ну и человеческий фактор порой. Преимущества особых не даёт, просто упрощает жизнь игрокам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zizikan

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
673
516
1-MacintoSh
2- Надо это сделать кнопку для пересбора пати т.е нажал и всех выкинуло с пати и снова приглошены все кто был в пати очень полезная вешь особено в УФ
3- Очень повысит рейты для серва потому что этой кноки как я знаю мало у кого есть а люди просто будут боготварить вас за эту кнопочку в УФ хотяб
Ну там где это реализовано, хоть пати и пбшит, но не данж. Хотя, мб смогут и тут, мб мб...
 
  • Мне нравится
Реакции: Zizikan

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
210
224
Здравствуйте! Функция очень интересная, и мы хотели бы её реализовать, однако на данный момент присутствует слишком много задач с высшим приоритетом. Постараемся вернуться к этому вопросу позже.
 
  • Мне нравится
Реакции: ПОДРЫВГНОМЫШ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.