• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Синобаф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

похмелье

Иностранный Агент
Участник ЗБТ
15 Апр 2021
50
29
Всем привет.
Предлагаю добавить синобаф 10ур в бафера.
Твина на баф сделать не проблема, но считаю, чтобы не плодить персов, не заниматься ненужной работой, а сделать игру немножко комфортней и приятней.
А для 11 есть сины, которые играет ими как основой.
 

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
27
12
Думаю прикольно, но считаю что бесполезно, ибо синов на серве будет преимущественное количество и найти синобаф за спасибо не составит труда
 

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
658
514
Думаю прикольно, но считаю что бесполезно, ибо синов на серве будет преимущественное количество и найти синобаф за спасибо не составит труда
Да в моменты с смертями в уфе в 4 утра иногда можно сина и не найти вовсе) а так, тоже лениво качать лишнего твина чисто для синобафа. Прикольно если сделают.
 

xxxx

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
27
9
Жирный +, с учетом того что собираюсь играть сином, но для комфортной игры за любой класс хочется подойти к нпс нажать 2 кнопки и делать свои дела хоть в 4 утра
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
229
182
Вы в своем уме? Вы одновременно минусуете мое предложение по уменьшению отката свитка воскрешения, мотивируя: "цените мистиков и их баф", и тут же предлагаете обесценить ещё и синов, наравне с обесцениванием оборотней, жрецов, воинов.
Как эти противоречия в одной вашей голове уживаются, для меня загадка.
Добавляйте тогда и мистобаф в нипа, а лучше всего убрать такого нипа из игры вовсе.
 

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
658
514
Здравствуйте. Если мы такое реализуем, то отдельным баффом, и не менее, чем за 300.000 юаней
Именно для критичных случаях с уфами- как раз сойдёт. Из минусов- до лвл 60 им не воспользоваться(денег таких не будет)
 

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
658
514
Вы в своем уме? Вы одновременно минусуете мое предложение по уменьшению отката свитка воскрешения, мотивируя: "цените мистиков и их баф", и тут же предлагаете обесценить ещё и синов, наравне с обесцениванием оборотней, жрецов, воинов.
Как эти противоречия в одной вашей голове уживаются, для меня загадка.
Добавляйте тогда и мистобаф в нипа, а лучше всего убрать такого нипа из игры вовсе.
Нами движет биполярка
 

xxxx

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
27
9
Вы в своем уме? Вы одновременно минусуете мое предложение по уменьшению отката свитка воскрешения, мотивируя: "цените мистиков и их баф", и тут же предлагаете обесценить ещё и синов, наравне с обесцениванием оборотней, жрецов, воинов.
Как эти противоречия в одной вашей голове уживаются, для меня загадка.
Добавляйте тогда и мистобаф в нипа, а лучше всего убрать такого нипа из игры вовсе.
Синобаф как минимум важен только в пве, а свиток решает в пвп и в гвг, так что все справедливо

Здравствуйте. Если мы такое реализуем, то отдельным баффом, и не менее, чем за 300.000 юаней
Это полностью справедливо, надеюсь вы это сделаете
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
229
182
Здравствуйте. Если мы такое реализуем, то отдельным баффом, и не менее, чем за 300.000 юаней
Предлагаю тогда сделать систему интереснее, на подобии той, когда ты выбираешь - сохранять ли на снаряжении точку, ячейки, камни, гравировку. То есть, нип предлагает на выбор список бафов всех классов, а игрок отмечает какой именно ему требуется. За каждый отмеченный баф взымается один камень мироздания, что ещё больше увеличит спрос на эти камни и обеспечит приток доната.
Уж херить ценность классов, так делать это красиво!
 

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
27
12
Предлагаю тогда сделать систему интереснее, на подобии той, когда ты выбираешь - сохранять ли на снаряжении точку, ячейки, камни, гравировку. То есть, нип предлагает на выбор список бафов всех классов, а игрок отмечает какой именно ему требуется. За каждый отмеченный баф взымается один камень мироздания, что ещё больше увеличит спрос на эти камни и обеспечит приток доната.
Уж херить ценность классов, так делать это красиво!
Что-то страшное..
 

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
658
514
Предлагаю тогда сделать систему интереснее, на подобии той, когда ты выбираешь - сохранять ли на снаряжении точку, ячейки, камни, гравировку. То есть, нип предлагает на выбор список бафов всех классов, а игрок отмечает какой именно ему требуется. За каждый отмеченный баф взымается один камень мироздания, что ещё больше увеличит спрос на эти камни и обеспечит приток доната.
Уж херить ценность классов, так делать это красиво!
Ты аккуратно, ща ещё вместо кд свитка вип воскрешение так введут:D
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
229
182
Что-то страшное..
Напротив. Ты выбираешь за что именно платишь.
К примеру, тебе не нужен свой собственный баф; а если ты инт, тебе не нужен танкофаб на силу; как физикам не нужен баф на магатаку.
 

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
вы что тут развели? есть уже проверенная штука: в нпса засовывается 1 строчка для баффа варатанкаприста за ~100к или сколько там стоит оно, 2 строчка с бафом сина за 500к-1кк.
мистобаф на рес можно взять в кх, если я правильно помню. но можно и в нпса вынести, почему нет.

и я все еще ++++++++ за уменьшение кд свитка перерождения. 15 минут было норм в реалиях 136. игра стала быстрее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gabimaru

Romantic

Игрок
Игрок
30 Июн 2021
156
48
Опять, они игру пытаются под себя сделать😂 сколько уже с этими бафами лет все возятся.
Сделай твина и все или ищи в мире, всегда без проблем находил баффы любые трудности не составляет, версия игры 146 и так изи куда вам еще проще, что бы потом ныть как нам скучно добавьте что нибудь????
 

Gabimaru

Стан в 1 чи
Игрок
30 Мар 2022
57
8
Тп свитка это прям боль. Так огромного КД на такой расходник я не помню ни в одной ммо
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.