• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Флудилка

DeD

№ 1
Игрок
25 Апр 2021
367
192
Старый британский кот ищет напарника(-цу), на старт, рашить УФ и КВ

Интим не предлагать
 

Подливка

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
15 Апр 2024
140
5
Старый британский кот ищет напарника(-цу), на старт, рашить УФ и КВ

Интим не предлагать
 

похмелье

Иностранный Агент
Участник ЗБТ
15 Апр 2021
50
29
А список реферальных ссылок уже выкладывали?
 

ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
26 Июн 2021
85
30
Здарова мужики, че скажите будет тут хоть 700 уникальных? хотел бы с корешком залететь по 6 окон, но пугает кол-во зареганных 350акков, и это с учетом половины вероятно твинов, раньше тут было пару блогеров типо того-же лысого, сейчас смотрю не густо, просто думаю трата или не трата времени и другалька подставлять не хочу, да и 146 адекватных, вроде до осени не предвидится
ну они хотя бы не накручены. сам сказал, что адекватных серверов не предвидится, поэтому играй если по кайфу, в этом свой прикол есть так или иначе. и тагайся в потеряшки, будем жоска меситься со всем сервером
 

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
ну я лично считаю, что они проебались с рекламой, не в обиду, но логически посудить сейчас из 2х топ серверов, первый сервер имеет 146 с овергирами в р9р2 +12 и 136 парашей и туда идти на такоооое, и 2й сервер концепцию с дисками, картами и тд, остальные сервера рассматривать не буду. Т.е. поиграть 3 месяца на приятной концепции не отказалось бы огромное кол-во игроков, но большинство даже не знает про проект, я например только на почте письмо увидел, в ютубе ни 1 ролика, с кланами понятно ( дорого наверное, но тех же дрим тим бегающих с сервера на сервер можно было бы и купить че там месяца 2-3 всем понятно сколько живут сервера), вообщем я конечно залечу с корешом по 6 окон побить гуй, но пока ситуация выглядит плачевненько
а реклама разве была где-то? ну хоть какая-то
 

SaSoRi

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
1 Июн 2021
63
23
ну я лично считаю, что они проебались с рекламой, не в обиду, но логически посудить сейчас из 2х топ серверов, первый сервер имеет 146 с овергирами в р9р2 +12 и 136 парашей и туда идти на такоооое, и 2й сервер концепцию с дисками, картами и тд, остальные сервера рассматривать не буду. Т.е. поиграть 3 месяца на приятной концепции не отказалось бы огромное кол-во игроков, но большинство даже не знает про проект, я например только на почте письмо увидел, в ютубе ни 1 ролика, с кланами понятно ( дорого наверное, но тех же дрим тим бегающих с сервера на сервер можно было бы и купить че там месяца 2-3 всем понятно сколько живут сервера), вообщем я конечно залечу с корешом по 6 окон побить гуй, но пока ситуация выглядит плачевненько
Залети по 3, апнись быстро и наводи движ на сервер)
 

ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
26 Июн 2021
85
30
ну я лично считаю, что они проебались с рекламой, не в обиду, но логически посудить сейчас из 2х топ серверов, первый сервер имеет 146 с овергирами в р9р2 +12 и 136 парашей и туда идти на такоооое, и 2й сервер концепцию с дисками, картами и тд, остальные сервера рассматривать не буду. Т.е. поиграть 3 месяца на приятной концепции не отказалось бы огромное кол-во игроков, но большинство даже не знает про проект, я например только на почте письмо увидел, в ютубе ни 1 ролика, с кланами понятно ( дорого наверное, но тех же дрим тим бегающих с сервера на сервер можно было бы и купить че там месяца 2-3 всем понятно сколько живут сервера), вообщем я конечно залечу с корешом по 6 окон побить гуй, но пока ситуация выглядит плачевненько
не ну я дефать не буду, хотелось бы больших значений онлайна, но даже в твоей логике есть надежда. если негде играть, то почему нет? по крайней мере пофармить чёт или подраться 20х20
 

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
не ну я дефать не буду, хотелось бы больших значений онлайна, но даже в твоей логике есть надежда. если негде играть, то почему нет? по крайней мере пофармить чёт или подраться 20х20
твой ник было на всех сервах что в последние месяца 3 выходили, ты тут-то планируешь задержаться? (но хейт)