• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Флудилка

ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
26 Июн 2021
85
30
Хочу тебя огорчить но ты играешь в игру под названием Перфект в РОТ тут нету баланса не на одной версии.
Ты пишешь о каких то фантастических вещах ) на каждой версии есть своя имба и если с выше версии добавлять персонажа или изменения персонажам то чар становится сильнее чем те чары которые были изначально сильны. Какой тогда смысл в этом всем
Я считаю что на каждой версии должны быть свои топ фармеры пвпшеры и если ты будешь пытаться это менять то ничего из этого нормальное не получится. Мне классик очень нравился раньше когда изменения касались максимум убирания паузы на некоторых этапах синам. Но когда с выше версии берут скиллы или всякие функции которые усиливают как либо персонажа то это уже не 1 4 6 версия.
если че это 146+ версия, а не 146. как-то хуево ты о классике знаешь если не учитываешь это и то, что на олд ремастере были уже рб петы
это чисто упрощение в пве, потому что у дру нет ниче кроме бао, который никому не нужен и фулл юзлес в инте и гуе
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI

ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
26 Июн 2021
85
30
Так и пиши, хочу чтобы все персы были донными, а стражи и сины имба. Тогда в чем смысл твоей фразы - цитирую "Прикол был в том что 75% сервера состоял из друлек и в дж найти себе норм профы была большой проблемой" не понятно.
Тут будет пол серва стражей и синов - очевидно. Но тебя волнуют друиды с порезаными петами хахахахха
вот я о том и говорю, чел даже не понимает о чем пишет
 
  • Мне нравится
Реакции: Foxy

Ankhel'

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
14 Июл 2023
15
5
Цены на чуды и воспры зависят также от того какая сборка р8 снаряжения на сервере. Как только появляется возможность делать через болванки (стражи хахах) и не только стражи естественно, чуды и падают в цене. Также первыми фармят мисты, а не дру. Чтоб ты знал, ни на одном сервере петы дру не танчат фулл боссов в инте, максимум первые 2 норм. Чтобы пет хоть как-то какал там нужно вытянуть навык за 90кк если не ошибаюсь в клан холле, пет должен быть рб, и это всё без фиксов в 2.5 раза. Так что возьми бублик, выпей чайку и остынь.
Просто тебе для инфы, гарпа никак не повлияет на фарм друида. Зато с гарпой их будут брать в гуй например, если инт нирку не тянет или не хочет окнами или или или...
Как-то так
Ты даже не понял о чем я говорю видимо ))) какая разница кто раньше фармит инт нору ?? 75% сервера друлек которые фармят инт нору, весь сервер фармит почти онли чуды и воспры в больших количествах и никто не фармит гуй или другие данжи. Ты какой то странный человек, напиши что еще цены на воспры и чуды зависят от онлайна только мне это вообще ничего не даст тк как я говорю о другой проблеме. У нас вся экономика начинает делаться из гуя, ответь мне на вопрос кто будет фармить гуй или другие данжи если 75% сервера друльки ?.
 

ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
26 Июн 2021
85
30
Ты даже не понял о чем я говорю видимо ))) какая разница кто раньше фармит инт нору ?? 75% сервера друлек которые фармят инт нору, весь сервер фармит почти онли чуды и воспры в больших количествах и никто не фармит гуй или другие данжи. Ты какой то странный человек, напиши что еще цены на воспры и чуды зависят от онлайна только мне это вообще ничего не даст тк как я говорю о другой проблеме. У нас вся экономика начинает делаться из гуя, ответь мне на вопрос кто будет фармить гуй или другие данжи если 75% сервера друльки ?.
ну например сикеры, присты, танки, друиды без гарпы, лучники, вары, маги до нормального шмота.... а, ой)) тем более тут фулл концепт построен на чудиках и ресах, они не ток для 2 грейда (--> р8р), но и для колец с бд
 

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
Кха тьфу, ручками хлопнула, плюнула ушла в закат хахаха
Это нереально оказалось))
 

seotang_

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
30
13
челы выше просто друг друга читают между строк, и врубиться не могут в посыл друг друга, смешно
в каждой из ваших сторон есть доля правды и неправды, давайте не негативить
мир дружба жвачка :alien:
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
190
197
Уважаемые игроки, мы ценим мнение каждого, однако попросим воздерживаться от создания конфликтных ситуаций на форуме. На данный момент, как известно, проходит ЗБТ, концепция сервера может свободно меняться в период этого времени. Повторюсь, что если у вас есть предложения - мы с радостью выслушаем их в соответствующей теме.
 

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
Уважаемые игроки, мы ценим мнение каждого, однако попросим воздерживаться от создания конфликтных ситуаций на форуме. На данный момент, как известно, проходит ЗБТ, концепция сервера может свободно меняться в период этого времени. Повторюсь, что если у вас есть предложения - мы с радостью выслушаем их в соответствующей теме.
збт началось?
когда раздадут доступы?

у нас сегодня ураза-байрам, как раз есть время тестить :D
 

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
объясните пж, что значит "петы дру порезаны в 2.5 раза" - это как вообще?
 

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
Ты даже не понял о чем я говорю видимо ))) какая разница кто раньше фармит инт нору ?? 75% сервера друлек которые фармят инт нору, весь сервер фармит почти онли чуды и воспры в больших количествах и никто не фармит гуй или другие данжи. Ты какой то странный человек, напиши что еще цены на воспры и чуды зависят от онлайна только мне это вообще ничего не даст тк как я говорю о другой проблеме. У нас вся экономика начинает делаться из гуя, ответь мне на вопрос кто будет фармить гуй или другие данжи если 75% сервера друльки ?.
а если 75% стражи и сины, как собирать пати? вас же как говна за баней на 146, а нормальных друидов всегда дефицит, иначе бы их не орали часами как танков/пристов
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
190
197
объясните пж, что значит "петы дру порезаны в 2.5 раза" - это как вообще?
Питомец наследует характеристики своего хозяина. Это значение можно выкрутить за мускусные шарики, относительно стандарта версий 1.5+ оно порезано в 2.5 раза.
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
28
12
Я надеюсь боевой пропуск не будет подразделен на донатные награды и обычных смертных жадин
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
660
514
Я надеюсь боевой пропуск не будет подразделен на донатные награды и обычных смертных жадин
Ну на данный момент "донатная" полоска наград открывается за 200г
1713001271270.png

А так, как глянул БП качается нормально и без дона, вполне сносно и балансно.

P.S. Цена актуальна на момент збт и может разниться с финальной на старте сервера
 
  • Мне нравится
Реакции: Marline