• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Флудилка

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
28
12
Ну на данный момент "донатная" полоска наград открывается за 200г
Посмотреть вложение 16636
А так, как глянул БП качается нормально и без дона, вполне сносно и балансно.

P.S. Цена актуальна на момент збт и может разниться с финальной на старте сервера
То есть сначала мне надо купить БП, а потом его только качать получится?
 

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
То есть сначала мне надо купить БП, а потом его только качать получится?
Сейчас в основном во всех играх так:
Выполняешь задания по БП, качается полоска, собираешь бесплатные награды, которые открыты для ВСЕХ.
А ниже полоска наград за донат уже. Судя по скрину, приложенному уважаемому збтшнику, там именно эти самые 2 полоски.
Получишь бесплатно награды все сколько закроешь заданий на БП. А доп награда за доплату.
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
195
198
Уже в ближайшее время, вместе с анонсом даты открытия сервера, появятся темы с популярными стримерами, а также, возможно, другими кланами. Мы до сих пор ведём диалог и стремимся сделать все возможное для наиболее эффективной рекламной кампании, в этом можете не сомневаться. После открытия мы также будем радовать вас продуманными ивентами и идеями. Думаю, что мы заслужили вашего внимания и шанса, но решать уже каждому самостоятельно ;)
 

viskarik

Игрок
Игрок
26 Дек 2022
9
3
Главное что бы не тупо купили кланов на открытие, которые через пару месяцев разбегутся обратно на свои основные проекты нарубив кеш. Помниться было уже такое, на последней итерации, да и на предпоследней тоже. Переходящим кланам плюшки и всё такое, процент от доната, все круто/здорово/движняк/замесы. Лидеры вывели бабло - серв мертв. Смыть - повторить.
 

Nikname

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
18 Мар 2021
104
52
Главное что бы не тупо купили кланов на открытие, которые через пару месяцев разбегутся обратно на свои основные проекты нарубив кеш. Помниться было уже такое, на последней итерации, да и на предпоследней тоже. Переходящим кланам плюшки и всё такое, процент от доната, все круто/здорово/движняк/замесы. Лидеры вывели бабло - серв мертв. Смыть - повторить.
а кого надо покупать?
 

viskarik

Игрок
Игрок
26 Дек 2022
9
3
Ты видимо живешь еще в 2020?)
Да хоть в 2010. Что бывает когда покупают кланы на открытие, мы все видели. Сколько раз надо обделаться в штаны, прежде чем дойдет, что трусы надо снимать когда серешь?
 
  • Мне нравится
Реакции: ylito4ka

JazzyLowell

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
7 Авг 2021
15
3
Да хоть в 2010. Что бывает когда покупают кланы на открытие, мы все видели. Сколько раз надо обделаться в штаны, прежде чем дойдет, что трусы надо снимать когда серешь?
любому уже понятно что шас не то время когда все просто так шли на проект. все сервера что ты видишь они покупали кланы. а на святом энтузиазме ты дальше 150 челов на сервере не увидишь