• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

друиды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
здравствуйте.

1. дайте фениксу летать в данжах
2. загрузите в шоп/золотую госпожу скиллы для петов

будет всем удобно и вам +донат
 

ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ Я - ЛЮЦИК

Черт
Участник ЗБТ
10 Апр 2022
171
129
здравствуйте.

1. дайте фениксу летать в данжах
2. загрузите в шоп/золотую госпожу скиллы для петов

будет всем удобно и вам +донат
Донать, переводи голду в юани и тяни скиллы. В чем проблема ?
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
здравствуйте.

1. дайте фениксу летать в данжах
2. загрузите в шоп/золотую госпожу скиллы для петов
чувак, я тебе скажу одну очень непопулярную, но правдивую вещь, именно петы из шопа погубили экономику 1.3.6 и развратили дру, как класс. появилась фигова куча кого угодно (с виду дру, но не дру), юзающих класс, онли для тупого и бессысленного сологринда данжей и одевания основы.
в пв есть сотни видов приручаемые мобов, с разными х-ками, под разный стиль игры, но чертов баофен (а потом и все остальные петы из шопа), убили в дру - дру!
поверь, я знаю о чем говорю. я видел как это все происходило. так-как сам играл друлем, со старта руофа. и никогда, ни разу (кроме збт), не юзал петов из шопа. искрненне ненавижу бао и баофилов!
и на последок, не спеши говницца, просто подумай над моими словами, каким-бы мог быть пв и дру, как класс, без всех этих чертовых петов из шопа!
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
Донать, переводи голду в юани и тяни скиллы. В чем проблема ?
Откуда их тянуть, что ты несёшь? С дцд раз в неделю полскилла с очередью друидов в пол сервера?
чувак, я тебе скажу одну очень непопулярную, но правдивую вещь, именно петы из шопа погубили экономику 1.3.6 и развратили дру, как класс. появилась фигова куча кого угодно (с виду дру, но не дру), юзающих класс, онли для тупого и бессысленного сологринда данжей и одевания основы.
в пв есть сотни видов приручаемые мобов, с разными х-ками, под разный стиль игры, но чертов баофен (а потом и все остальные петы из шопа), убили в дру - дру!
поверь, я знаю о чем говорю. я видел как это все происходило. так-как сам играл друлем, со старта руофа. и никогда, ни разу (кроме збт), не юзал петов из шопа. искрненне ненавижу бао и баофилов!
и на последок, не спеши говницца, просто подумай над моими словами, каким-бы мог быть пв и дру, как класс, без всех этих чертовых петов из шопа!
Мы не на 1.3.6. И не в 2008.
 

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
27
12
чувак, я тебе скажу одну очень непопулярную, но правдивую вещь, именно петы из шопа погубили экономику 1.3.6 и развратили дру, как класс. появилась фигова куча кого угодно (с виду дру, но не дру), юзающих класс, онли для тупого и бессысленного сологринда данжей и одевания основы.
в пв есть сотни видов приручаемые мобов, с разными х-ками, под разный стиль игры, но чертов баофен (а потом и все остальные петы из шопа), убили в дру - дру!
поверь, я знаю о чем говорю. я видел как это все происходило. так-как сам играл друлем, со старта руофа. и никогда, ни разу (кроме збт), не юзал петов из шопа. искрненне ненавижу бао и баофилов!
и на последок, не спеши говницца, просто подумай над моими словами, каким-бы мог быть пв и дру, как класс, без всех этих чертовых петов из шопа!
Никогда не юзал баофена, значит был абсолютно бесполезный был друидом. Я не сторонник доната и прочего, но у всех разные приколюхи в классах и рассах. Кто-то дороже выходит, кто-то дешевле. К сожаления в реалиях, дре без бао или фена, никому не нужна.
 

похмелье

Иностранный Агент
Участник ЗБТ
15 Апр 2021
50
29
здравствуйте.

1. дайте фениксу летать в данжах
2. загрузите в шоп/золотую госпожу скиллы для петов

будет всем удобно и вам +донат
Чтобы тебе твинов в кубе сливать? Будет гарпа+рб. Удача имбовый скил, его и нужно с трудом на дцд добывать. По обоим пунктам минус. Без негатива
 

Мурфин

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2022
56
27
Чтобы тебе твинов в кубе сливать? Будет гарпа+рб. Удача имбовый скил, его и нужно с трудом на дцд добывать. По обоим пунктам минус. Без негатива
Тяжко на ДЦД что-то добыть, когда ДЦД отключён на сервере...
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
Чтобы тебе твинов в кубе сливать? Будет гарпа+рб. Удача имбовый скил, его и нужно с трудом на дцд добывать. По обоим пунктам минус. Без негатива
чтобы не быть инвалидом и не платить 2-3к за пета, которым нельзя пользоваться в данжах.
на счет твинов: кто о чем, а вшивый о бане.
 

похмелье

Иностранный Агент
Участник ЗБТ
15 Апр 2021
50
29
Не считаю необходимым, выделять отдельный класс, а именно друидов. На этой версии добавили гарпу с рб (что было реализовано лишь с 1.5.0). Еще бустить или урезать какие-то классы не вижу смысла. Иначе придется балансить всех, а это уже не 146 :)
 
  • Мне нравится
Реакции: SvinkaPeppa и seotang_

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
229
182
Ну, поглядим, сколь на сервере будет друидов, да ещё с ослабленной в 2,5 раза Гарпией.
 

ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
26 Июн 2021
84
30
Ну, поглядим, сколь на сервере будет друидов, да ещё с ослабленной в 2,5 раза Гарпией.
гарпия не может быть не ослабленной, потому что она с версий сильно выше, и в ином случае просто перефармит весь сервер
 

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
гарпия не может быть не ослабленной, потому что она с версий сильно выше, и в ином случае просто перефармит весь сервер
гарпия без рб это просто курица. у нее 2 тыщи хп и она склеивается с рандомного аое. ей даже рбшнутой ту же нирку не пофармить, она от 4го склеивается, приходится извращаться. без рб она не делает НИЧЕГО вообще, она еще хуже баофена, даже хуже медведя.

+ за феникса в данжах
- скилы
где доставать скиллы?
12231223.jpg
 

soloprist359

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
4
2
Минус, еще че те дать, мб полет в данже? Сидит и так на сильном классе, так еще и хочет бусты, давай откисай масленок
 
  • Мне нравится
Реакции: Ankhel'
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.