• Дорогие игроки! В 23:55 сервер будет приостановлен для установки обновления. Обновление займёт до двух часов. Желаем всем приятной игры!
  • 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

сэт миража

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
ку, гражданы.
буду краток.
что-бы там ни думали любители пвп - 99% контента в игре пве и нам, для нашего пве, тоже нужен финальный сэт, к которому хотелось-бы стремицца. не спать ночами, гриндить, рвать седые волосы, на тощей жопе (от неудач), и радовацца получению.
а именно сэт миража. он-же морай 2 грейда.
мало шансов, что вы запилите сюда этот данж, но, хотя-бы альтернативный способ получения этого сэта, плыз...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Nikname и Цифруша

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
229
183
На прошлых "Классиках" грейд 101 морая собирался из ресурса малахит, что добывался в Шахте (насчёт Арены не помню). Так что тут нужно выбирать, либо ты всё же хочешь ежедневную Шахту, либо довольствуешься простым мораем.
 

seotang_

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
35
13
На прошлых "Классиках" грейд 101 морая собирался из ресурса малахит, что добывался в Шахте (насчёт Арены не помню). Так что тут нужно выбирать, либо ты всё же хочешь ежедневную Шахту, либо довольствуешься простым мораем.
большинство на серве только блеванет от одного упоминания ежедневной шахты, прекрати плиз, заставляй играть на нужных тебе классах своих друзяшек или иди на версию позднее играть, а не ной на классик 1.4.6 :)))
ку, гражданы.
буду краток.
что-бы там ни думали любители пвп - 99% контента в игре пве и нам, для нашего пве, тоже нужен финальный сэт, к которому хотелось-бы стремицца. не спать ночами, гриндить, рвать седые волосы, на тощей жопе (от неудач), и радовацца получению.
а именно сэт миража. он-же морай 2 грейда.
мало шансов, что вы запилите сюда этот данж, но, хотя-бы альтернативный способ получения этого сэта, плыз...
туда же, на позднюю версию))) зачем вы вообще идете играть на 1.4.6?

Админам адекватности в принятии решений 🫡🫡🫡
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
198
202
Здравствуйте! Хочу напомнить, что помимо огромного ассортимента финального снаряжения и его регрейдов (а именно р8, р9, Сансара) нами адаптированы и реализованы иные крафты, как, например, бижутерия за небесное золото и уникальные кольца за Монеты династий. По самому предложению - мы не планируем вводить подземелья с версий выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.