• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
  • Промокод до конца Июня - ONEMONTH

Решено Баг с наградой за АТН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wintersun

Игрок
Игрок
10 Июн 2024
2
0
Добрый вечер! Сегодня после окончания ивента АТН не получила свои заработанные честным трудом сундуки. После того, как сдала квест почтовому ящику, чекнула инвентарь, обнаружила какие-то гиперы и все. Сумки со свертками не было:cry: Пробовала еще несколько раз тыкнуть ящик, но свиток уже не горел. Релог тоже не спас ситуацию. Было 40-50 к очков, среди мистов 1 место. Игровой ник Bliss. Если есть возможность, проверьте логи, а то обидненько:rolleyes:
 

foof

Игрок
Игрок
26 Апр 2024
4
2
за первое же место дают не сундуки, а сверток, который открываешь и выпадает 10 сундуков. Может и правда он где-то лежит)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Wintersun

Wintersun

Игрок
Игрок
10 Июн 2024
2
0
за первое же место дают не сундуки, а сверток, который открываешь и выпадает 10 сундуков. Может и правда он где-то лежит)))
Искала, прелопатила буквально каждый слот, его не было... Правда, на момент сдачи у меня было свободно всего +-3 яч в инвентаре, уже грешу на то, что, может, для получения награды нужно было больше свободного места... Если при сдаче квеста дают что-то кроме сумки со свертками, то, возможно, мне "повезло" получить всякий хлам в свободные ячи, а сверток мне сказал "пока"...
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
241
265
Здравствуйте. Механики АТН работают исправно. К сожалению, что-то не так сделали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.