• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
  • Промокод до конца Июня - ONEMONTH

На рассмотрении Дайте анонс

Romantic

Игрок
Игрок
30 Июн 2021
234
52
Дайте анонс обновления и все таки в какой день. Ближайшие дни понятие растяжимое..
 

Romantic

Игрок
Игрок
30 Июн 2021
234
52
@Marline
Почему классик не появляется и почему так мало информации о планах дальнейших?
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
241
265
Здравствуйте. На данный момент подготавливаем обновление, которое действительно может принести пользу для верных игроков. Также представим промокод в честь двух месяцев сервера. По точным срокам тяжело спрогнозировать, но должна быть до конца этой недели.
 

Romantic

Игрок
Игрок
30 Июн 2021
234
52
Здравствуйте. На данный момент подготавливаем обновление, которое действительно может принести пользу для верных игроков. Также представим промокод в честь двух месяцев сервера. По точным срокам тяжело спрогнозировать, но должна быть до конца этой недели.
Возможно ли ввести фрагменты небесного трактата в шоп ? В гуй ни кто не ходит, и нафармить 600шт на книгу такое себе, только цену не загибайте, а то смысла не будет.
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
241
265
Возможно ли ввести фрагменты небесного трактата в шоп ? В гуй ни кто не ходит, и нафармить 600шт на книгу такое себе, только цену не загибайте, а то смысла не будет.
Введем
 
  • Мне нравится
Реакции: Romantic

Romantic

Игрок
Игрок
30 Июн 2021
234
52
@Marline предлагаю ввести компенсацию за целый месяц сломанной яшмы в морае, это минимум по старым меркам 6 к репутации, предлагаю ввести итем на количество репутации которую потеряли со сломанной яшмы с прошлого обновления. И наконец таки хотим обнову уже…. Что то это все мне напоминает..)😂🤣😅😁
Спойлеры в голову странные лезут….
 

hatred

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
27 Май 2021
137
68
@Marline предлагаю ввести компенсацию за целый месяц сломанной яшмы в морае, это минимум по старым меркам 6 к репутации, предлагаю ввести итем на количество репутации которую потеряли со сломанной яшмы с прошлого обновления. И наконец таки хотим обнову уже…. Что то это все мне напоминает..)😂🤣😅😁
Спойлеры в голову странные лезут….
было у всех сломано, значит скорее всего будет небольшая компенсация в виде промо 5GIPER.
 
  • Мне нравится
Реакции: Romantic

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
241
265
@Marline предлагаю ввести компенсацию за целый месяц сломанной яшмы в морае, это минимум по старым меркам 6 к репутации, предлагаю ввести итем на количество репутации которую потеряли со сломанной яшмы с прошлого обновления. И наконец таки хотим обнову уже…. Что то это все мне напоминает..)😂🤣😅😁
Спойлеры в голову странные лезут….
Компенсация будет представлена с промокодом
 

Romantic

Игрок
Игрок
30 Июн 2021
234
52
Компенсация будет представлена с промокодом
Уж хочется обновления, уже. В чем проблема установить ее в эти выходные?
И за играй яшму дух дают, это потерянные очки бп, награды и так не ахти в нем.
 
Последнее редактирование:

АЛКАШ

Игрок
Игрок
8 Май 2024
90
15
а то уже все старички даже ушли, для кого обнову делать будем? Для 5 человек ?)
Выгоды думаю в этом нет)
 

АЛКАШ

Игрок
Игрок
8 Май 2024
90
15
а лучше залейте всем по 100 000 голды в шоп, чтобы веселее было
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
277
194
Лучше Битву Династий пусть включат, будем по десять тысяч монет выносить и на рарки выменивать!
fox_49.gif
 

Romantic

Игрок
Игрок
30 Июн 2021
234
52
@Marline прошлая неделя закончилась, какие теперь будут сроки? Вы бы хотя бы сделали промик, и я шик починили бы а остальной обновой занимайтесь дальше, бп без яшмы теряется тоже, награды и так ни о чем, норм награды только каждые 50ур, остальное просто Кал. На прошлом классике награды были куда лучше… зачем в бп рупоры?!!!! Их и так как гов…
Краска для стиля, тем более еще и рандомная, тоже ни кому не усралась. Много шлака в бп, через чур, лучше бы вместо всякой такой фигни 8 камни запихали бы куда приятней стало бы. А шкатулки 146 вообще шанс урезали хуже узелков, с них вообще ничего не сыпет кроме печати светил, которая ни кому не нужна… а сокровище забытого героя куда интереснее открывать хоть иногда что то сыпет. Вообще выкатите нам промокод новый и почините яшму, остальную обнову делайте сколько хотите, если конечно вообще собираетесь что то делать….. или новый сервер выкатывайте, не пудрите людям голову.
Да многие скажут очередной высер, в надежде на оживление, но пригорело уже, опять обещания…. С прошлым ГМом наслушались
 
  • Мне нравится
Реакции: ЗлойЦука

hatred

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
27 Май 2021
137
68
@Marline прошлая неделя закончилась, какие теперь будут сроки? Вы бы хотя бы сделали промик, и я шик починили бы а остальной обновой занимайтесь дальше, бп без яшмы теряется тоже, награды и так ни о чем, норм награды только каждые 50ур, остальное просто Кал. На прошлом классике награды были куда лучше… зачем в бп рупоры?!!!! Их и так как гов…
Краска для стиля, тем более еще и рандомная, тоже ни кому не усралась. Много шлака в бп, через чур, лучше бы вместо всякой такой фигни 8 камни запихали бы куда приятней стало бы. А шкатулки 146 вообще шанс урезали хуже узелков, с них вообще ничего не сыпет кроме печати светил, которая ни кому не нужна… а сокровище забытого героя куда интереснее открывать хоть иногда что то сыпет. Вообще выкатите нам промокод новый и почините яшму, остальную обнову делайте сколько хотите, если конечно вообще собираетесь что то делать….. или новый сервер выкатывайте, не пудрите людям голову.
Да многие скажут очередной высер, в надежде на оживление, но пригорело уже, опять обещания…. С прошлым ГМом наслушались
скоро обнова будет, уже совсем совсем скоро, еще будет не один, а два промика сразу
 

Romantic

Игрок
Игрок
30 Июн 2021
234
52
@Marline есть конкретики людям?!
Смысл заходить и молчат перед аудиторией?
 
Последнее редактирование: