• Регистрация на сервере Ultra NEW - ссылка.
    Скачать клиент Ultra NEW - ссылка
  • [ULTRA NEW] Промокод - ULTRANEW146

Ultra NEW Anarchy

ezh

Игрок
Игрок
31 Май 2021
255
474
дарагая, я те уже говорил куда тагаца
Посмотреть вложение 5185
Вы же и так сильный клан, друг!( Если кошка и кмс пойдут к вам, то это +1 перспективный пл и бонусом самая лучшая девочка.. Я не пойму их, если они выберут и так самую сильную сторону на данный момент, хотя конкретно тебя я очень даже понимаю 😁

• Мне нравится
Реакции: kosmokoshka

charmanderrrvelichayshchu

Игрок
Игрок
14 Апр 2021
326
413
Вы же и так сильный клан, друг!( Если кошка и кмс пойдут к вам, то это +1 перспективный пл и бонусом самая лучшая девочка.. Я не пойму их, если они выберут и так самую сильную сторону на данный момент, хотя конкретно тебя я очень даже понимаю 😁
Кмс пл? Посмотри стримы татикуе где над челом фулл глушник рофлет

kosmokoshka

я животнае
Игрок
31 Май 2021
2,565
5,738
ета лутший пл шо у мя был, иначе я би не ходила за ним уже стотыщ сервиров, как и вся кп па фанам
чел первий раз пл-ил деф, патамушта некому било)0))00)))) действительно, поч он на стриме тупил хз хз
а ну ти ж из глушника, ти ж знаеш шо било, точно (нет)

• Мне нравится
Реакции: ezh

kosmokoshka

я животнае
Игрок
31 Май 2021
2,565
5,738

kosmokoshka

я животнае
Игрок
31 Май 2021
2,565
5,738
💕 пасиба дарагой за добрие слова

• Мне нравится
Реакции: ezh

ezh

Игрок
Игрок
31 Май 2021
255
474
А ты был в Глушнике? Ты шаришь за клан?
Я знаю только четырёх охренительных пл-ов и один из них кмс. Я был у него в пачке атаки (не в Глушнике), попадал с ним на фаны. Я не знаю, что было на том стриме, но я сам знаю, как он пл-ит. И много кто знает.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kosmokoshka