• Регистрация на сервере Ultra NEW - ссылка.
    Скачать клиент Ultra NEW - ссылка
  • [ULTRA NEW] Промокод - ULTRANEW146

Ultra NEW Mindreader

ORIX

СУЕТОЛОГ
Игрок
15 Апр 2021
1,476
1,140
#БЕЗ_БУМКИ
Всем доброе времени суточек.
Ну что-же....думаю уже можно.

Mindreader

#Кп на зп. Х6. Сижу на зарплатке в теге)))))))))))

И так начнём:

Все знают судьбу клана inflow/FATUM на 1 из "величайших" серверов для "людей".

Что за клан и чего ожидать?

Mindreader - это пересобраный в основном состав их активных и адекватных плееров тех тегов которые я упомянул выше. Клан будет позиционироваться как PVP, ну и сами понимаете куда на PVE проекте без PVE. В этом составе находятся 100% актива которые принимали участия в прошлом. У нас так же присутствуют новые плееры которые не были в inflow/FATUM, так что клан состоит из inflow/FATUM + новые плееры.

На данный сервер мы идём лишь за тем, что бы что-то попробовать показать что не получилось там. У нас нет цели закрыть аля все кланы включая PVE кланов, мы идём лишь ради себя, подраться, погвгшить...а там как получится. В этом составе собраны адекватные люди без какого либо ЧСВ, у нас так же присутствуют опытные PVP PL-ы (правда мало) который что-то да понимают в этой сфере, и так же PVE люди которые знают как фармить на подобных серверах + опытные проводящие Клан Холла. Так же есть люди которые большую часть отыграли на данной работающий ньюшки.

У нас не было не 1 глобального конфликта на прошлом сервере где хоть как то клан подраспался. Никто никогда не упоминал родственное древо как это сейчас принято юзать в пв. Люди всегда помогали в основание какого либо момента. Вроде бы на дворе 2к21 и всё по дефолту должно быть, ну бывало встречались люди который не знали дефолтных вещей, и в этом не было ничего такого, рассказывали.

В нашем клане нет планов обижать PVE кланы или соло плееров/ноу кланов которые играют ради себя, ради фарма крипов. Мы всё пониманием и уважаем выбор каждого PVP ты или любитель PVE. Все мы люди и у каждого свои интересы и своё мнение.

Мы будем выходить на рейды (если будут кланы), будем ГВГшить. Нам не важен результат, ВИН это или ЛУЗ. Мы просто будем плеить. Мы попробуем что нить показать, красиво отыграть, а там как получится. Отлетели? - да ну и ладно.

От себя:

Сразу ребят хочу ответить на все ваше вопросы заранее. Данный состав сформирован без бумки, не надо меня или данный тег приплетать к нему или к клану упсов. Мы не академка, не запасной план. Мы - отдельный тег.

Прежде чем вылезут мои хейтеры хочу спросить, смысл есть? Мне не важно мнение левых типо, я не трачу время на высеры, я с них рофлю. Меня сложно как то задеть, прежде чем будете клацать по клавиатуре, подумайте, стоит ли тратить своё время а уж тем более моё?
Для меня не существуют тир-1 кланов а уж тем более тир-1 плееров, да я знаю тут многие заслуженный кибер-котлеты который всё могут, всё умеют)))))Вы молодцы, горжусь вами.

Буду надеяться на какую нить красивую ги, с которой можно будет пофанится, подраться, навести суету на серве)))

А и да, когда залетим на сервак, подумайте несколько раз прежде чем вступить, ибо отбор будет вестись на активности и адекватности. Чилл по 2 часа в день и 0 явки на PVP ивенты - буду кикнуты. Ну и 24/7 задротов у нас нет, просто требуется активная игра, посещение PVP/PVE ивентов.

Ставим классы, подписываемся на канал!

Всем GL HF.

9flcBNKM2LY.jpg

Последнее редактирование:

CallMeKael

Играю в OSU,живу в PW
Игрок
2 Май 2021
147
55
#БЕЗ_БУМКИ
Всем доброе времени суточек.
Ну что-же....думаю уже можно.

Mindreader

#Кп на зп. Х6. Сижу на зарплатке в теге)))))))))))

И так начнём:

Все знают судьбу клана inflow/FATUM на 1 из "величайших" серверов для "людей".

Что за клан и чего ожидать?

Mindreader - это пересобраный в основном состав их активных и адекватных плееров тех тегов которые я упомянул выше. Клан будет позиционироваться как PVP, ну и сами понимаете куда на PVE проекте без PVE. В этом составе находятся 100% актива которые принимали участия в прошлом. У нас так же присутствуют новые плееры которые не были в inflow/FATUM, так что клан состоит из inflow/FATUM + новые плееры.

На данный сервер мы идём лишь за тем, что бы что-то попробовать показать что не получилось там. У нас нет цели закрыть аля все кланы включая PVE кланов, мы идём лишь ради себя, подраться, погвгшить...а там как получится. В этом составе собраны адекватны люди без какого либо ЧСВ, у нас так же присутствуют опытные PVP PL-ы (правда мало) который что-то да понимают в этой сфере, и так же PVE люди которые знают как фармить на подобных серверах + опытные проводящие Клан Холла. Так же есть люди которые большую часть отыграли на данной работающий ньюшки.

У нас не было не 1 глобального конфликта на прошлом сервере где хоть как то клан подраспался. Никто никогда не упоминал родственное древо как это сейчас принято юзать в пв. Люди всегда помогали в основание какого либо момента. Вроде бы на дворе 2к21 и всё по дефолту должно быть, ну бывало встречались люди который не знали дефолтных вещей, и в этом не было ничего такого, рассказывали.

В нашем клане нет планов обижать PVE кланы или соло плееров/ноу кланов которые играют ради себя, ради фарма крипов. Мы всё пониманием и уважаем выбор каждого PVP ты или любитель PVE. Все мы люди и у каждого свои интересы и своё мнение.

Мы будем выходить на рейды (если будут кланы), будем ГВГшить. Нам не важен результат, ВИН это или ЛУЗ. Мы просто будем плеить. Мы попробуем что нить показать, красиво отыграть, а там как получится. Отлетели? - да ну и ладно.

От себя:

Сразу ребят хочу ответить на все ваше вопросы заранее. Данный состав сформирован без бумки, не надо меня или данный тег приплетать к нему или к клану упсов. Мы не академка, не запасной план. Мы - отдельный тег.

Прежде чем вылезут мои хейтеры хочу спросить, смысл есть? Мне не важно мнение левых типо, я не трачу время на высеры, я с них рофлю. Меня сложно как то задеть, прежде чем будете клацать по клавиатуре, подумайте, стоит ли тратить своё время а уж тем более моё?
Для меня не существуют тир-1 кланов а уж тем более тир-1 плееров, да я знаю тут многие заслуженный кибер-котлеты который всё могут, всё умеют)))))Вы молодцы, горжусь вами.

Буду надеяться на какую нить красивую ги, с которой можно будет пофанится, подраться, навести суету на серве)))

А и да, когда залетим на сервак, подумайте несколько раз прежде чем вступить, ибо отбор будет вестись на активности и адекватности. Чилл по 2 часа в день и 0 явки на PVP ивенты - буду кикнуты. Ну и 24/7 задротов у нас нет, просто требуется активная игра, посещение PVP/PVE ивентов.

Ставим классы, подписываем на канал!

Всем GL HF.

Посмотреть вложение 666
А у мИня 8400 питиэс в доте,а вы тут на Ютубе учите игрАков кнопки в пиксельной хуйне наФимать)))))
Лайк клану )
Успехов парни,любой клан без ЧСВ это автоматический годный клан и не важно какой уровень медийки,скилла или доната

CallMeKael

Играю в OSU,живу в PW
Игрок
2 Май 2021
147
55
Если хотите могу этого вашего бумку на ежах активно встречать,если вы понимаете о чем я 🙃
Да и на 28ом томе и в 48ой комнате ))))))))00)0)

• Мне нравится
Реакции: Тюр

Роспечаль

euphoria guild
Игрок
28 Апр 2021
452
358
Итак, жду нос бумки в теме, который он уже скорее всего спрятал в промежности у жены🤡 время-то не детское

• Мне нравится

Фатум

Игрок
Игрок
12 Апр 2021
117
149
Лайк клану! А там видно будет! Но всегда радует что есть адекватные люди которые к игре относятся как к игре!👍))

• Мне нравится
Реакции: Тюр и Фео

Мадина Надировна

Дочка прокурора
Игрок
30 Мар 2021
697
429
человеки с инфлоу и без бумки)
А проги чей тег был тогда?
Ап Денису)
Ап Деду
Ап Рескару
Ап ДокторМому
Ап НН инфлоу
Ап КБ
Ап Ставке 99ч
Ап Кх во время бзр
Ап ассисту на АТН ведь пве кланы не трогаем

• Мне нравится
Реакции: Тюр и ORIX

Ukol

Рыцарь крестового похода по мамкам
Игрок
21 Апр 2021
234
223
а зачем панельку скилов скрывать, там убер мега комбы под инскаст с автосвапом под па/пз чтоль?

• Мне нравится

ПЕШЕХОД

Гонщик нелегальный
Игрок
30 Мар 2021
784
651
Вступлю,если с первого дня будет вар с говноупсами!!!
Или академка???????????????

• Мне нравится