• Регистрация на сервере Ultra NEW - ссылка.
    Скачать клиент Ultra NEW - ссылка
  • [ULTRA NEW] Промокод - ULTRANEW146

Ultra NEW ULTRA eloquence v2.0

MAYOT

Игрок
Игрок
22 Июн 2021
424
244
буду фсех убивать из клана, пака бумОчка не отдост ему кросныйГЛАЗА ВСПОМИНМАЮ, УМИРАЮ, КРОСНЫЙ ГЛАЗААААА

ПЕШЕХОД

Гонщик нелегальный
Игрок
30 Мар 2021
784
651
Боже блять,опять ваш тупорылый бумка наплел вам хуйню в уши,типо я настраивал людей,чтобы они ливали из клана и тд
16 июля,я написал вашему говномастеру говноклана,что я ливну из вашей помойки
1627464801391.png
в этот же день вечером в тске,одна девочка мне написала мол ты чо ливаешь и тд,мы тоже хотим пачкой бла бла,скрина нет,т.к это тска
на следущий день 17 ИЮЛЯ я написал этой самой девочке в вк
1627464941879.png
девочка была настроена на максимальный лив,судя по ее словам в игре и прочее,она же гнала на бумку на собрании,которое было после гвг,и её же бумка заткнул диким ором и матом,
что было после
1627465029591.png
И вишенка на торте,после разговора с бумкой
1627465074225.png
Очередной промыв мозгов прошел успешно,Ачивка выполнена
Так что не надо,сын ебаной шлюхи бумка,говорить,что я подбивал людей на лив,люди мне написали сами (в тске),а дальше разговор уже пошел,а ты,Катя,включи голову и оглянись,возможно лапша,которую этот додик тебе навешал,скоро помешает тебе ходить.
Удачи клан негров и пидарасов.

• Мне нравится
Реакции: lapkitop

ПЕШЕХОД

Гонщик нелегальный
Игрок
30 Мар 2021
784
651
но вы верьте своему пиздаболу еще больше,делайте вид,что его мать не портовая давалка

Роспечаль

euphoria guild
Игрок
28 Апр 2021
452
358
Боже блять,опять ваш тупорылый бумка наплел вам хуйню в уши,типо я настраивал людей,чтобы они ливали из клана и тд
Посмотреть вложение 5612
в этот же день вечером в тске,одна девочка мне написала мол ты чо ливаешь и тд,мы тоже хотим пачкой бла бла,скрина нет,т.к это тска
Посмотреть вложение 5614
девочка была настроена на максимальный лив,судя по ее словам в игре и прочее,она же гнала на бумку на собрании,которое было после гвг,и её же бумка заткнул диким ором и матом,
что было после
Посмотреть вложение 5615
Посмотреть вложение 5616
Так что не надо,сын ебаной шлюхи бумка,говорить,что я подбивал людей на лив,люди мне написали сами (в тске),а дальше разговор уже пошел,а ты,Катя,включи голову и оглянись,возможно лапша,которую этот додик тебе навешал,скоро помешает тебе ходить.
Вот был бы у нас, чилил бы с лучшими людьми😎 а так приходится со всякими лохами на бумке

lapkitop

Лапка
Игрок
23 Май 2021
708
988
Посмотреть вложение 5612
Посмотреть вложение 5614
что было после
Посмотреть вложение 5615
Посмотреть вложение 5616
все именно так, плюсую

Пеш, всегда виноваты все, кроме тех кто в клане остался
Та же катя после нашего лива писала в пм что горит, что им надо много мест и они после гвг тоже ливают, спроси у офов возьмут ли нас с к вам, что аж пипец как мочи нету сидеть у бумки и все такое
а через часок, после беседы с бумкой она скинула все стрелки на меня, что я всех переманивала(видимо теперь и ты Пеш) и начала говорить все совсем обратное, что теперь ей все нравится, крутой кланчеГГ и блаблабла

там бум видать очередные таблетки помощи пообещал)
после чего она даже говорила "что я конченая, буду сидеть в этом конченом клане и играть за этого конченого друида до последнего"

Делайте выводы, кто играет в кланчике)

• Мне нравится
Реакции: ПЕШЕХОД

ORIX

СУЕТОЛОГ
Игрок
15 Апр 2021
1,476
1,140
Всем привет я Орикс. :)
Проиграл с бумкой около 6-7 лет.:)
Я тот человек которому он лизать до талого что бы я в клане остался и обещал золотые горы.:)
Но после моего ухода и ухода всего актива, появились вы. Новые фарм машины для Лёши.:)
А сколько ещё времени надо людям кто остался в клане что бы те допёрли что ловить там нечего?:)
Ах да, я же забыл, там остались единицы кто начал играть со старта и ФромХеллы и остатки инфлоу/фатума.
Кста, у вас там есть AIR такая, так вот Бумка ей платит 100 голды (ушла на ЗП как мне сказала) а платит или не платит, хз
В сентября рождается ребёнок и нужны как бы бабосики на это всё дело, поэтому фармим дальше бумке на реал.
Жаль те кто ливнули не услышали мои слова и творение с самого начало.

Что было когда залетал бумка?:
- 300 тел
- фулл домка за 52 недели
- отменные красивые слова в беседки
- закрытие и прочее
- обещание какие то

Что имеем когда он играет?:
- 3 боевых гвг (2 луза за 1 атаку/1 против лионов 2 часа)
- отвязка от карты
- 0 доминации везде
- 0 побед на ивентах
- Кормление завтраками
- Обещание людям (на которые до сих пор ведутся)
- высеры в мир чате

Ну ничего ещё потерпим (с)Каждый мембер eloquence

lapkitop

Лапка
Игрок
23 Май 2021
708
988
Всем привет я Орикс. :)
Проиграл с бумкой около 6-7 лет.:)
Я тот человек которому он лизать до талого что бы я в клане остался и обещал золотые горы.:)
Но после моего ухода и ухода всего актива, появились вы. Новые фарм машины для Лёши.:)
А сколько ещё времени надо людям кто остался в клане что бы те допёрли что ловить там нечего?:)
Ах да, я же забыл, там остались единицы кто начал играть со старта и ФромХеллы и остатки инфлоу/фатума.
Кста, у вас там есть AIR такая, так вот Бумка ей платит 100 голды (ушла на ЗП как мне сказала) а платит или не платит, хз
В сентября рождается ребёнок и нужны как бы бабосики на это всё дело, поэтому фармим дальше бумке на реал.
Жаль те кто ливнули не услышали мои слова и творение с самого начало.

Что было когда залетал бумка?:
- 300 тел
- фулл домка за 52 недели
- отменные красивые слова в беседки
- закрытие и прочее
- обещание какие то

Что имеем когда он играет?:
- 3 боевых гвг (2 луза за 1 атаку/1 против лионов 2 часа)
- отвязка от карты
- 0 доминации везде
- 0 побед на ивентах
- Кормление завтраками
- Обещание людям (на которые до сих пор ведутся)
- высеры в мир чате

Ну ничего ещё потерпим (с)Каждый мембер eloquence
ты забыл в последний пункт добавить
- мастерски и публично уходит от диалога в игре, путем написания в мирчат "хочу бч"

Ukol

Рыцарь крестового похода по мамкам
Игрок
21 Апр 2021
234
223
ля как прикольно

Nenavijypw

Игрок
Игрок
14 Июн 2021
78
80
Прям перепись попущенных бумкой. Ещё кто-то хочет каминг аут совершить?