• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Флудилка

seotang_

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
30
13
Тот, где оружие 70 урона монстрам а сеты индивидуально под каждый класс? Я про него и говорю. Этот сет был у них на прошлых проектах и добывался в Шахте, почему-то сейчас решили, что пве-шникам слишком жирно будет.
на прошлых проектах на каких? я не на всех играла, прошла от начала до конца только NEW и Ultra NEW, не помню там такого. а ультра вроде от этих данжей и развалилась
 

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
28
12
цифруша, я ни разу не собирал на 101 (он-же фракционный сэт морая, на арене). короч, не про этот сэт разговор. он добываем в любой версии 1.4.6.
я именно про 2 грейд морая говорил. который в мираже фармился. вот админ отклонил мой запрос и очень даже зря. я абсолютно точно не стану фармить ни один из пвп сэтов. мне просто не интересен этот контент. а значит, через месяц, максимум, я буду в финальном пве (морайском), сэте и мне реально, не к чему будет стремицца. уверен, таковых большинство игроков. ибо пве контент это 99% всего пв.
Если ты не собираешься, что-то фармить, это не означает, что другие так же этого делать не будут. Пв это не только пвемоча на серверах.
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
229
182
на прошлых проектах на каких? я не на всех играла, прошла от начала до конца только NEW и Ultra NEW, не помню там такого. а ультра вроде от этих данжей и развалилась
На самом первом, который OLD затем получил название. Про последующие я помню смутно, их штуки четыре-пять потом было и отмирали они настолько быстро, что в памяти отложиться не успевали. Но Шахта ещё появлялась на каком-то, это точно.
Никакой данж не способен развалить сервер, это всё глупости, просто на тот момент это было самым удобным поводом списать всё на Шахту.
 
  • Мне нравится
Реакции: ylito4ka

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
Если ты не собираешься, что-то фармить, это не означает, что другие так же этого делать не будут. Пв это не только пвемоча на серверах.
мальчик, ты решил поевыбывацца за мой счет? напрасно. я человек простой, запросто могу ***** послать.
но, я сыт и в хорошем настроении. так-что склонен сделать скидку на твое юношеское слабоумие.
а именно, сейчас ситуация прямо противоположная, нам - пвешникам, не додают то, что вам дают в избытке.
капиш?
 

похмелье

Иностранный Агент
Участник ЗБТ
15 Апр 2021
50
29
мальчик, ты решил поевыбывацца за мой счет? напрасно. я человек простой, запросто могу ***** послать.
но, я сыт и в хорошем настроении. так-что склонен сделать скидку на твое юношеское слабоумие.
а именно, сейчас ситуация прямо противоположная, нам - пвешникам, не додают то, что вам дают в избытке.
капиш?
Фу токсик
 

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
28
12
мальчик, ты решил поевыбывацца за мой счет? напрасно. я человек простой, запросто могу ***** послать.
но, я сыт и в хорошем настроении. так-что склонен сделать скидку на твое юношеское слабоумие.
а именно, сейчас ситуация прямо противоположная, нам - пвешникам, не додают то, что вам дают в избытке.
капиш?
Мальчиком называть свою подругу будешь, это первое. А второе иди выучи русский, желательно не матерный. Никто ничего не хотел, на серверах играют тысячи людей и у всех абсолютно разные предпочтения к игре, делать акцент на ком-то "особенном" думаю не стоит.
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI и похмелье

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
прошли годы, а улитка так и не вышел из запоя
 
  • Мне нравится
Реакции: SvinkaPeppa

ПОДРЫВГНОМЫШ

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
6 Апр 2024
33
11
вот было бы классно, если бы админы выбирали концепцию на основании потребностей двух-трёх ностальгирующих по 2008 году подпивасов, а не ориентируясь на то, что привлечёт больше игроков :love:
 

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
у баофена будет рб? ктстаи говоря
 

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
660
514
А чё, когда доступы, клиент
 

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
28
12
Так чево, збт то началось? Когда клиент уже можно ставить? Хд