• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

На рассмотрении Корректировка

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
31
12
1. Допилить нормальную кликабельность отслеживаемых квестов на главном экране игры. Ибо иногда приходится искать точку G, H, Y, чтобы персонаж полетел по данному квесту.

2. Во френд листе отсутствует возможность добавить к никам "примечание".
 

Classic

Системный админ
Системный администратор
14 Мар 2021
278
492
1. Допилить нормальную кликабельность отслеживаемых квестов на главном экране игры. Ибо иногда приходится искать точку G, H, Y, чтобы персонаж полетел по данному квесту.

2. Во френд листе отсутствует возможность добавить к никам "примечание".
Здравствуйте, можно по 1 пункту подробнее, у вас в отслеживаемых заданиях не кликаются задания?
 

seotang_

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
36
13
Здравствуйте, можно по 1 пункту подробнее, у вас в отслеживаемых заданиях не кликаются задания?
добрый день, да, у меня тоже такая проблема, кликается только если "нащупать" :( имеется ввиду ,когда нажимаешь на моба в квесте и должен идти автопуть
 

seotang_

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
36
13
Здравствуйте, можно по 1 пункту подробнее, у вас в отслеживаемых заданиях не кликаются задания?
и по 2 пункту то же самое, примечание само как возможность добавить есть, просто его вводишь - а оно не сохраняется
 

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
31
12
Здравствуйте, можно по 1 пункту подробнее, у вас в отслеживаемых заданиях не кликаются задания?
Верно. При чем это проявляется не всегда. Но из 2х случаев что я помню на генерала из гробниц, точно не кликабельный автопуть был
 

буся

Игрок
Игрок
26 Апр 2024
2
2
хитбокс кликабельной ссылки на автопуть находится не на самом тексте в списке заданий, а чуть правее
 
  • Мне нравится
Реакции: Aurosonic и Divochka HM

NewLife

Игрок
Игрок
25 Апр 2024
10
1
Такая же проблема. нипа которому сдать кв (кликабельный) а сам квест котррый чуть ниже пишется, где указана суть кв (убить 10 мобов, выкопать 1 итем и тд) не клибательные. (иногда там бывают координаты на тот же квест тоже не кликабельны)
 

Nikname

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
18 Мар 2021
108
54
это разве не норм? на офе тоже некоторые квесты не кликаются, в основном если сам квест пишется в 3 ряда, левая сторона вообще не кликабельна
 

seotang_

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
36
13
это разве не норм? на офе тоже некоторые квесты не кликаются, в основном если сам квест пишется в 3 ряда, левая сторона вообще не кликабельна
не норм мне кажется, на прошлых серверах тут не помню чтобы такая проблема наблюдалась, всегда все нажималось в любом месте (
 

SvinkaPeppa

Игрок
Игрок
6 Апр 2024
31
12
это разве не норм? на офе тоже некоторые квесты не кликаются, в основном если сам квест пишется в 3 ряда, левая сторона вообще не кликабельна
Не норм, такое впервые вижу. Квест на убийство гены не кликался с двух персов
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
212
230
Здравствуйте, такая проблема сохраняется на всех серверах, в том числе официальных. Посмотрим, что можно сделать, постараемся найти причины возникновения проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Aurosonic и seotang_

NewLife

Игрок
Игрок
25 Апр 2024
10
1
Здравствуйте, такая проблема сохраняется на всех серверах, в том числе официальных. Посмотрим, что можно сделать, постараемся найти причины возникновения проблемы.
почему то на других проектам ммотопа (первые 3 серва хотя бы взять) такой проблемы на наблюдается, как это прокомментируете? "на всех серверах" не правильное слово Вы подобрали мне кажется.
 

Nikname

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
18 Мар 2021
108
54
почему то на других проектам ммотопа (первые 3 серва хотя бы взять) такой проблемы на наблюдается, как это прокомментируете? "на всех серверах" не правильное слово Вы подобрали мне кажется.
на топ 2-3 точно есть такая проблема, не обманывай, квесты которые пишутся в 3 столба, 3й столб левая сторона не кликается
 
  • Мне нравится
Реакции: Aurosonic и Marline