• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Отказано Соня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadmashine

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
80
27
Добавьте в алхимика грейд привязанной точки хотя бы до +6, а то у сони точка + 3 актуальна не долго, хирок дофига и больше дается с ожидания часового,расширение банка и инвентаря тоже актуально не долго.
 
  • Мне нравится
Реакции: похмелье и Tren621

Gabimaru

Стан в 1 чи
Игрок
30 Мар 2022
60
9
посмотрев крафты некоторых предметов, оценив ситуацию на сервере. Я могу смело заявить - необходимое кол-во ресурсов которое поставит администрация для таких новшеств будет не актуальна. Лично моё мнение - не доживёт сервер.
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
241
185
Поэтому, предлагаю вновь вернуться к рассмотрению возврата классического способа изготовления р8р, чтоб успеть в нём побегать до закрытия.
 
  • Мне нравится
Реакции: hatred

Vacheron

Игрок
Игрок
14 Апр 2021
177
108
посмотрев крафты некоторых предметов, оценив ситуацию на сервере. Я могу смело заявить - необходимое кол-во ресурсов которое поставит администрация для таких новшеств будет не актуальна. Лично моё мнение - не доживёт сервер.
На самом деле, экономику и правда стоит немного пересмотреть. Например обменник БД и других эвентов, и от них уже попробовать отталкиваться.
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
214
234
Здравствуйте. Ассортимент товаров Сони считаем актуальным, и не планируем менять его на данный момент. Хотим напомнить, что Соня обменивает легкодобываемые ресурсы на расходники, так или иначе необходимые каждому игроку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.