• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
  • Промокод до конца Июня - ONEMONTH

Пожелания к обновлению №7

Solmyr

Игрок
Игрок
5 Июн 2024
1
0
Есть конечно. По дате не могу сориентировать, мы хотим обновлением добавить больше активностей и соответствующее поощрение за них.

Сервер будет поддерживаться до последнего. Мы не собираемся сдаваться.
А почему до сих пор нет награды за марафон по уровню?
 

Dream086

Игрок
Игрок
21 Июл 2022
17
2
На серве копится великое множество итемов Печать Светил, предлагаю сделать возможность к примеру сделать из 150ш возможность Перегрейдить 2ур Сансары (Пуха) в р8р, тогда хотя бы значимость обретется от них, со шмотом так же допустим, но пусть это будет каких нибудь там 100шт
 

xxxx

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
46
11
К чему тут вообще ранг шмот упомянут? Заагрились то как:LOL:
а к чему писать про 2па, фулл 2 пз сикеров и танков если их тут нет, не было и не будет? Тебя это реально больше всего волнует на серве?
 

АЛКАШ

Игрок
Игрок
8 Май 2024
90
15
Предложение:

1). Внедрить еженедельки для 90+ как это реализовано на других проектах(пример comeback) каждые 10 лвл еженеделька разная для всех. Для мелких ребят
2) Печати светил - давайте сделаем уже какой-то обменник для них или крафт/грейд чего либо я уже хз
3) Гиперы - сделать возможность тянуть за Идеальные призы, да и в целом много чего срезано чего нет за идеальные призы, почему бы не пополнить? Допустим гравировка - орден хер достанешь, рандом велик, но все же анрил, сделайте за идеалки как это на других проектах. Один фиг сундуков в шопе нет.
4) Возвращаясь к сундукам, может все же внедрим сундуки новые? ну там узелок ведьмы, коралловый сундук... поддержите сами свой же проект - найдутся люди кто будет покупать.
5) Может улучшим лут в нирване? мне кажется нигде так мало не падает как здесь, с босса 2-чуда, рил? итого заход в лучшем случае 14 чудесных и 2 воспров, p.s уже 5 раз ходил одно и тоже или хуже даже. Сундуков - нет , а значит грейды не собрать. Нирку дрочить до потери пульса ну пздц. Благо ключи 33шт и тут ты имеешь доп босса с воспрами, но опять же тогда фулл выходит 14 чудов и 14 воспров + за кв 15 чуд или восп 4 шт на выбор.
6) Починить яшму в морае
7) Может ускорить буст в морае? подвиги и престиж увеличить награду за пещеры 95+ фиг кого вытащишь туда, может хоть так будут желающие и скилы можно будет потягать.
8) Обратно к сундукам, допустим мне нужны Отличные призы , а сундуков нет, где их брать? добавили обмен ОТЛИЧКА=5КК, спасибо! Но теперь обратная сторона, я хочу купить отличные призы, но не успеваю ибо их уже обменяли на 5кк, может Тогда добавим ОБМЕН В ТОРГОВКУ? 5КК Меняем на Отличные приз или Даже хоть 6КК.
9) Увеличить награду на скачках - может тогда туда чаще станут ходить и будет приятнее всяко, либо сделать возможность ходить туда 2 раза в день одним персонажем.
10) Увеличить награду за куб до 2кк(сейчас 1,5кк)
11) Сделать денежную награду за ГЕО - 500к символично хотя бы, или увеличить кол-во томов и сделать награду больше.
12) В гуе ограничение в 3 окна, но запуск Гуя производится в 6 чел, но крайне редко найдешь людей или время когда есть люди, чтобы туда сходить. Предлагаю так и оставить ограничение по окнам, но дать возможность Запускать в Гуй в 3 тела, без участия 6 человек, как это реализовано в ХХ/Иней/Луна и тп. Так хотя бы реально можно будет ходить в Гуй и не искать людей или заводить лишние окна.
13) Начать выкладывать голд на аукцион и чтобы он стабильно там был по цене 180-210к. Раз был марафон - это не значит, что все начнут сливать свой голд и продавать тем более. А где брать ребятам, которые недавно пришли играть? У них не остается выбора как донатить либо его не покупать,т.к порой бывает и по 300к выкладывают голд. Cделать людям выбор - донат или фарм и покупка голды за адекватный прайс.

14) Добавить для донатов/марофончиков у кого есть голда - искуственную продажу голда, допустим вы поставите скуп голда по 180к-200к. Люди будут донатить - продавать свой голд если он не нужен и им нужны юани.

будет ли перезапуск сервера? может стоит сделать как на comeback - открыть еще один сервер и через 1-2 месяца их слить? новые люди не пойдут уже на сервер, который пустой + имеет срок давности.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Wintersun

Dream086

Игрок
Игрок
21 Июл 2022
17
2
Самые ужасный шанс выпадения чего то нормального с сундуков 1.4.6 уже писал об этом в отдельной теме, то есть по сути сколько бы их не открывали, в большинстве случаев валится всякий шлак типа Печати Светил который на сегодняшний день не имеет ни какого реального значения. Попрошу еще раз, увеличить шансы выпадения реально значимых РАР, ГБП, КУБ, Шкатулки с Чудами, ОЗЛ, УЗЛ, ДЛАНЬ, ПКС, Божественный свиток, так это вообще что-то не достижимое, уверен за миллион коробок он ни кому не упал. Зачем мне шанс выпадения Иней итема на пуху, если на этом серве есть шмот на 89лвле, и данная пуха получается теряет свой смысл. Даже ее крафт в Луну теряет смысл на фоне Морай пухи 101лвл...Мне за последнее время штук 5 этих итемов выпало...какая вот реальная польза от них? Бесполезный Хлам за бешенные бабки!!!
 

Dream086

Игрок
Игрок
21 Июл 2022
17
2
Еще одно предложение, введите итем который отвязывает шмотки, на других серверах он везде есть, если не ошибаюсь он и тут ранее был, до переоткрытий всяких. Предположим зачем уничтожать привязанную вещь, если ее можно отвязать и продать или передать к примеру твину на другом аккаунте. Что за бешенная цена на камень общего склада? Аж 300 голда, он даже на оффе стоил 50 голд. Тоже самое с итемом создания КХ, никогда на него небыло цены 500голд, он всегда стоил 300, я пришел с офф и помню цены даже 10летней давности. Прошу снизить цены на Наборы стилей, ну понятно что вы хотите быстро поднять бабки, но не таким путём...очень сомневаюсь что все себе это могут позволить. Тоже самое касается полетов и езд. петов.

Колокол телепортации, этот итем пришел с офф, но там его редко кто использовал и уж совсем забили с появлением рун переноса, у нас то он зачем??? Вообще убрать с шопа можно, а "Неиссякаемая руна переноса" сделать дешеле, 30дн всегда стоила 30голд, а 7дн - 10голд.
 
Последнее редактирование:

АЛКАШ

Игрок
Игрок
8 Май 2024
90
15
по поводу руны переноса согласен.
сделать ее дешевле или обмен за те же идеалки или ожидание у Сони
 
  • Мне нравится
Реакции: LordLight

LordLight

Игрок
Игрок
17 Мар 2021
21
3
по поводу руны переноса согласен.
сделать ее дешевле или обмен за те же идеалки или ожидание у Сони
На счет Сони хорошая идея, потому что по-большому счету нечего брать у нее. Можно так же неиссякаемую сделать вечной, но ценник соответственно "добрый" и за ярму и за голд )))
 

Dream086

Игрок
Игрок
21 Июл 2022
17
2
Предложу еще пересмотреть цены покупки итемов за Ярмарочную голду, так как некоторые вещи неимоверно дорогие, а ярмарка частьенко спасает когда денег нет и не донатишь
 

АЛКАШ

Игрок
Игрок
8 Май 2024
90
15
Предлагаю отвязать все скилы в Морае - можно сдохнуть пока вытянешь все необходимое себе, ибо миллион грейдов на пуху, Грейд на шмот… а так скилы хоть твинами вытянуть можно было бы и не прыгать из фракции в фракцию и еще ждать…
 
  • Мне нравится
Реакции: Deadmashine

АЛКАШ

Игрок
Игрок
8 Май 2024
90
15
убрать еженедельки с 99 ДЖ - ну это треш, пати не соберешь, какой смысл от такой еженедельки? замените на что то реальное....прям не актуально. Уже 3 недели пытаемся сходить.

Убрать ограничение в БП(боевом пропуске) по голде, вроде был уже данный кейс, смысл тратить голду за открытия кейса? голды на сервере нет - никто на аукцион ее не заливает, хотя ВЫ как администрация раньше ее заливали, сейчас последние 2 недели пусто. Люди и так тратят на него 250 голды - так дайте возможность его дальше открывать без голды. 41 день остался до окончания пропуска, вы ввели монеты за голд - найс, но опять же чтобы добить до 300лвла там надо 3000+ голды, где ее возьмут? Дух выфармить щас все сложнее и сложнее стало, может тогда добавите возможность добычи этого духа для БП?
 
  • Мне нравится
Реакции: Dream086

АЛКАШ

Игрок
Игрок
8 Май 2024
90
15
По поводу точки - вся точка которую тут можно позволить она либо в БП - либо точи сам. Так вот - золотых яиц нет, шары привязаны, грейд не возможен.
Есть еженедельки - которые не пройти, так как тогда точиться? Может реализуем хоть что-то предложеное от игроков? Яйца/шары/убрать привязку с шаров, да что угодно уже....
Мирозданки - ими даже точиться нельзя, всегда была возможность ими точиться, у кого есть возможность точить ими, так дайте такую возможность, уберите ограничение с мирозданок по точке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dream086

Belatrix

Игрок
Игрок
15 Июн 2024
1
1
Отвяжите или пишите что предмет будет привязан зря скиллы вытаскивала?При создании показывает что отвязанный будет сделала а он привязанный!
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    2.2 MB · Просмотры: 975
  • Мне нравится
Реакции: АЛКАШ

АЛКАШ

Игрок
Игрок
8 Май 2024
90
15
Отвяжите или пишите что предмет будет привязан зря скиллы вытаскивала?При создании показывает что отвязанный будет сделала а он привязанный!
Я вот об этом выше и писал.. пусть отвяжут все это дело
 

ёу)

ёу)
Игрок
26 Апр 2021
34
24
Братан тут чисто на донат расчитано, погоди ты еще не добрался наверно до 250го уровня где за всякую фигню типа 60 миражей или Красных мешков с ужасным шансом выпадения итемов ты должен сверху заплатить уже не 5 и не 10 голда, а целых 20. Да плюс за выкуп шаров высокого уровня с Платного БП еще доплатить от 250 голда. Смех, но это расчет исключительно на донат!
типичный хейтер, админы работают, стараются, а ты не ценишь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Belatrix и Dream086

Dream086

Игрок
Игрок
21 Июл 2022
17
2
Во точно вспомнил чего еще не очень удобно, сделайте возможность шифт заданий к примеру в мир и в клан чат, а не только в групповой чат. И тоже самое с шифтом снаряжения, что допустим шифтонуть можно только в личку, а в окно сообщения нет.
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
277
194
Верните баг в друледанж, чтоб можно было Гарпией на Оке набивать очки, надоело по двадцать шариков получать.
 

Dream086

Игрок
Игрок
21 Июл 2022
17
2
Сделать перезарядку имунок "Пилюля стального тела" быстрее чем минута (30 сек хотя бы), а да и остальных бафов тоже можно бы
 

Murmaider

Игрок
Игрок
17 Фев 2022
11
1
яшму в гуе с грибов убрать/заменить на что поприличнее