• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
  • Промокод до конца Июня - ONEMONTH

Пожелания к обновлению №7

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
241
265
1717515025156.png

1717515030074.png


Мы уже начали работу над следующим обновлением. Каждый может сделать 1.4.6 Classic лучше – мы с радостью выслушаем предложения каждого игрока, и некоторые возьмём на примету. Оставляйте собственные мысли

subtitle копия.png

  • Не нарушать правила проекта и форума
  • Не предлагать предложения, отклоненные ранее
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
277
194
Хочу сольную деньгоежедневку, поскольку ресурсы тут продавать некому, а на компанейскую еже ходить не с кем.
 

Deadmashine

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
103
37
1.За письмо директору Куба сделать такую же награду как за ежедневный проход.
2.Грейд морай оружия и снаряжения сделать за таинственные фишки(Желательно добавить в дух стихий для выбора между статами, хотя бы оружие).
3. Если есть возможность убрать исчезновение бафа зелья яростного бойца, после перехода из локации в локацию.
4.Добавить в часовое ожидание x10 Пелюля откровения и х10 Пелюля премудрости.
 

Dream086

Игрок
Игрок
21 Июл 2022
17
2
1. Добавить возможность перемещаться по данжам на ездовых петах
2. Сделать чтобы медитация работала не только в основном мире, но и везде, даже в данже, а то иной раз забываешь ее включить при выходе к примеру с того же Морая.
3. Предлагаю добавить ИТЕМЫ "Фрагмент небесного трактата", "Части страницы устава судьбы" и "Обрывки древней книги" в какой нибудь котел, с возможностью выкупа этих итемов за деньги или изготовке за "Таинственный знак" к примеру, но лучше если просто за игровую валюту (НЕ за идеалки, ибо их скоро не останется, им неоткуда браться в таком колличестве).
4. Так же предлагаю чуть-чуть понизить стоимость обмена некоторых итемов за "Идеальный приз", кое что прям нереально дорого, а идеалки скоро закончатся, ведь сундуки с шопа убрали, менять будет просто не за что.
5. Предлагаю снизить стоимость голд Ресов из ХХ, игровой валюты не так много ходит в игре, аукцион вообще почти не работает, некому покупать голду, так хоть выкуп ресов пусть будет дешевле.
6. Тоже самое касается стилей, ну безумно дорого, многие девочки хотели бы себе что-то купить, но цены безумные. Модное оружие предлагаю сделать постоянным, а не временным
7. Предлагаю вернуть в механику игры возможность покупки 5х шаров дракона (Как на оффе по 30голд), а также крафт этих шариков в плоть до 12го уровня. Отвяжите их пожалуйста, они всегда были свободны в перемещении и свободно продавались.
 

Dream086

Игрок
Игрок
21 Июл 2022
17
2
1. Добавить возможность перемещаться по данжам на ездовых петах
2. Сделать чтобы медитация работала не только в основном мире, но и везде, даже в данже, а то иной раз забываешь ее включить при выходе к примеру с того же Морая.
3. Предлагаю добавить ИТЕМЫ "Фрагмент небесного трактата", "Части страницы устава судьбы" и "Обрывки древней книги" в какой нибудь котел, с возможностью выкупа этих итемов за деньги или изготовке за "Таинственный знак" к примеру, но лучше если просто за игровую валюту (НЕ за идеалки, ибо их скоро не останется, им неоткуда браться в таком колличестве).
4. Так же предлагаю чуть-чуть понизить стоимость обмена некоторых итемов за "Идеальный приз", кое что прям нереально дорого, а идеалки скоро закончатся, ведь сундуки с шопа убрали, менять будет просто не за что.
5. Предлагаю снизить стоимость голд Ресов из ХХ, игровой валюты не так много ходит в игре, аукцион вообще почти не работает, некому покупать голду, так хоть выкуп ресов пусть будет дешевле.
6. Тоже самое касается стилей, ну безумно дорого, многие девочки хотели бы себе что-то купить, но цены безумные. Модное оружие предлагаю сделать постоянным, а не временным
7. Предлагаю вернуть в механику игры возможность покупки 5х шаров дракона (Как на оффе по 30голд), а также крафт этих шариков в плоть до 12го уровня. Отвяжите их пожалуйста, они всегда были свободны в перемещении и свободно продавались.
8. Боевой пропуск конечно крутая штука, много ресурсов и т.д., и хорошая тема с его бустом ввиде итемов на быструю прокачку...Но вот переплата за прохождение пороговых итемов каждые 10 уровней, мне кажется это перебор, по 5голда было еще сносно, фиг с ним отдавал думал ну ладно, но когда стало 10 и 15 голда за прохождение этого порога, я считаю это нагло! Некоторые вещи которые висят на этом пороге, вот нафиг бы не упали. Предложение сделать возможность пропускать пороговые итемы или вообще пропускать те итемы которые не хочешь брать.
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
277
194
И сделайте, чтоб банковое хранилище открывалось в подземельях, а то нелепо получается - кнопка есть а толку нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛКАШ

АЛКАШ

Игрок
Игрок
8 Май 2024
90
15
А на какую дату запланировано обновление?
есть смысл еще писать идеи?
 

АЛКАШ

Игрок
Игрок
8 Май 2024
90
15

@Marline подскажи, пожалуйста, сколько еще будете поддерживать серв, его работу?​

 

psix

Игрок
Игрок
5 Июн 2024
4
0
будет ли реклама сервера или как то превлекаться люди на сервер ?
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
277
194
Хочу дополнительные места у перерождённой Гарпии, чтоб можно было выучить новые скилы не стирая старые.
hamster_4.gif
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
241
265
А на какую дату запланировано обновление?
есть смысл еще писать идеи?
Есть конечно. По дате не могу сориентировать, мы хотим обновлением добавить больше активностей и соответствующее поощрение за них.

@Marline подскажи, пожалуйста, сколько еще будете поддерживать серв, его работу?​

Сервер будет поддерживаться до последнего. Мы не собираемся сдаваться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nelu и АЛКАШ

psix

Игрок
Игрок
5 Июн 2024
4
0
надеюсь чем быстрей тем лучше мне нравиться этот сервер но не нравиться то что нет людей я игрок пвп и мне скучно крабов фармить будет я хочу пвп против игроков
 

Murmaider

Игрок
Игрок
17 Фев 2022
11
1
Как идея, добавить еженедельную башню будды с духом в награде для прокачки БП (ну еще можно сундучки какие нибудь чутка в награду, шарики может небольшого лвл и разного по мелочи).:unsure:

ЗЫ. А почему есть камни 2 пз, но нет камней 2 па? Искусственная попытка "забалансить" дд?:cautious:
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
277
194
Убрать ограничение в виде суток ожидания, чтоб сменить морайскую фракцию, а так же снизить стоимость снаряжения и камней, больше трёх миллионов за шмотку или янтарный камень, это перебор для фришки, на мой взгляд.
 

psix

Игрок
Игрок
5 Июн 2024
4
0
Как идея, добавить еженедельную башню будды с духом в награде для прокачки БП (ну еще можно сундучки какие нибудь чутка в награду, шарики может небольшого лвл и разного по мелочи).:unsure:

ЗЫ. А почему есть камни 2 пз, но нет камней 2 па? Искусственная попытка "забалансить" дд?:cautious:
потому что дезбаланс будет если 2 па добавить если ты не знал какая башня будды это уже явно будет не 1.4.6
 

Murmaider

Игрок
Игрок
17 Фев 2022
11
1
потому что дезбаланс будет если 2 па добавить если ты не знал какая башня будды это уже явно будет не 1.4.6
Удачи расковырять 2пз круг сиков или танков:)
Если ты не знал, то многие фишки на сервере не с версии 146 - квесты и подсветки мобов по ним, система меридианов, комка, гарпия для дру, титулы, бот и т.д. Да и на каком-то из прошлых серверов (первый олд?), насколько помню, башня была. Были даже шахта с ареной (но их надеюсь не введут).
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
277
194
На аукционе разнообразьте ассортимент скилов, а то одни и те же каждый вечер.
 

xxxx

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
46
11
Удачи расковырять 2пз круг сиков или танков:)
Если ты не знал, то многие фишки на сервере не с версии 146 - квесты и подсветки мобов по ним, система меридианов, комка, гарпия для дру, титулы, бот и т.д. Да и на каком-то из прошлых серверов (первый олд?), насколько помню, башня была. Были даже шахта с ареной (но их надеюсь не введут).
ну зайди на серв поковыряй р8р 2пз круг сикеров и танков, если таковых найдешь и не сможешь пробить, то тогда про баланс пиши
 

ЗлойЦука

Игрок
Игрок
29 Май 2024
16
1
1. Можно поставить НПС Гео во все города и в ГД несколько.
Давать за Гео 100+ карту 1кк (денег в игре почти нет свободных и покупать не на что ресы).
2. Починить яшму в морае
3. Сделать нормальный поиск сокровищ (например, камбек). Где будет даваться репа и ярмарка с миражами